Город готовится ко Дню Победы

25 апреля состоялось аппаратное совещание при главе администрации Ртищевского муниципального района Т.А.Приходько. Об оперативной обстановке на территории района доложил начальник отдела по делам ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации РМР С.В.Янько.

Заместитель главы администрации РМР О.Ю.Глухова подробно осветила вопрос о подготовке к проведению на территории района праздничных мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В городе продолжается месячник по благоустройству территории. По данному вопросу выступила глава администрации МО г.Ртищево Н.А.Агишева, которая рассказала о работе администрации г.Ртищево, управляющих компаний по благоустройству города.
Начальник финансового управления администрации района М.А.Балашова рассказала об исполнении бюджета в сельских муниципальных образованиях.

Начальник МУП «Водозабор» Ю.В.Сертаков доложил о состоянии платежей за воду в сельских МО. Практически все муниципальные образования своевременно оплачивают услуги за водоснабжение, за исключением отдельных сел.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.