Наркополицейские ликвидировали притон

УФСКН по Саратовской области обнародовала работу с заявлениями, жалобами и предложениями граждан, прием и учет которых производится в аппарате управления и в межрайонных отделах Управления.

Всего в I квартале 2011 года в аппарат управления и его межрайонные отделы поступило – 94 обращения граждан, что на 21% превышает показатели аналогичного периода 2010 года равного 78.

Из них 27 (29%) обращений граждан поступили в письменном виде по почте либо через курьеров, 53 (56%) – на «телефон доверия», 14 (15%) – по сети Интернет.

По обращению граждан возбуждены уголовные дела.  16 марта текущего года по «телефону доверия» в Ртищевский межрайонный отдел поступило сообщение от неизвестной женщины, которая сообщила адрес, где собираются молодые люди с целью изготовления и потребления наркотических веществ. В ходе проведенной проверки информация подтвердилась – пресечена преступная деятельность фигуранта и возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ, сообщает УФСКН по Саратовской области. 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.