Больше двух тысяч детей отдохнут в летних лагерях

18 апреля 2011 года на очередном совещании при главе Ртищевского муниципального района были рассмотрены вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории района.
2. О ситуации на рынке труда.
3. Об организации летней оздоровительной кампании в 2011 году.
4. О работе административной комиссии.
5. О состоянии дел в сельских муниципальных образованиях.

О работе по организации летней оздоровительной кампании в 2011 году рассказала заместитель главы администрации РМР О.Ю.Глухова. 2024 детей от 7 до 16 лет будут охвачены летним оздоровительным отдыхом. Из них для 680 детей планируется отдых в лагерях с дневным пребыванием, которые будут организованы в школах города.
Глава Ртищевского муниципального района А.П.Санинский акцентировал внимание присутствующих на то, что главными в организации летнего отдыха детей являются хозяйственные вопросы: водоснабжение, функционирование столовой в лагере «Ясный».
О работе административной комиссии за I квартал 2011 года и о взаимодействии с ОВД по Ртищевскому району доложила секретарь административной комиссии Ю.Н.Кузнечина и начальник МОБ ОВД по Ртищевскому району В.М.Давыдов.

Главы администраций муниципальных образований РМР рассказали об обстановке в сельских поселениях на данный момент. Чрезвычайных ситуаций в газо-, водо- и энергоснабжении нет. Главной задачей на предстоящей неделе является благоустройство и уборка территорий МО.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.