В Ртищево прошли соревнования под девизом «Наркотикам – нет!»

В минувшие выходные в ФОК г. Ртищево прошли спортивные соревнования и просветительские мероприятия, организованные Ртищевским межрайонным отделом УФСКН по Саратовской области. Мероприятия, в которых приняли участие спортивные команды Саратовской и Пензенской областей, были приурочены к пятидесятилетию первого полета человека в космос и прошли под девизом «Наркотикам – нет! Здоровому образу жизни – да!».

В открытии турнира приняли участие глава Ртищевского муниципальногог района А.П. Санинский, начальник Ртищевского межрайонного отдела УФСКН по Саратовской области И.В. Козин, клирик храма во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Ртищева протоиерей Виктор Старков, представители общественных и молодежных организаций. Протоиерей Виктор Старков обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором пожелал молодым спортсменам побед и крепости духа, сообщает Пресс-служба Саратовской епархии.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.