Изготовление дезоморфина может обернуться мужчине тюремным заключением

Ртищевским межрайпрокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жителя г.Ртищево Романа Малышева, 1984 года рождения.

16 марта 2011 года около 17 часов Малышев у себя дома кустарным способом изготовил дезоморфин массой 0,560 гр. для собственного употребления, без цели сбыта. После изготовления наркотика, мужчина хранил его при себе в кармане куртки до момента его задержания сотрудниками межрайонного отдела УФСКН России по Саратовской области.

Действия наркодельца квалифицированы по ч.1 ст. 228 УК РФ, как незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенные в крупном размере.

Изучив материалы уголовного дела, прокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину Романа Малышева в совершении указанного выше преступления, в связи с чем, принято решение о направлении дела в суд для рассмотрения по существу, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.