В Ртищево отремонтируют дороги

4 апреля на очередном аппаратном совещании при главе Ртищевского муниципального района были рассмотрены вопросы жизнедеятельности жителей района.

Была обсужден вопрос, связанный с оплатой за топливно-энергетические ресурсы. Директор МУП "Теплотехник" В.И.Ненахов и  руководители управляющих компаний объяснили эту ситуацию. Оплату за потребленное тепло необходимо рассчитывать для жителей по факту предоставления услуг.

О проделанной работе по регистрации муниципального имущества в собственность рассказала участникам совещания начальник отдела по управлению имуществом и земельными отношениями администрации РМР И.Н.Рогова. Данный вопрос актуален, особенно в прддверие летнего сезона, когда будут буриться водозаборные скважины, ремонтироваться дороги.

Глава Ртищевского муниципального района акцентировал внимание присутствующих на необходимость регистрации уже переданного имущества и составления соответствующего реестра. Процесс оформления муниципального имущества поручено держать на личном контроле первому заместителю главы администрации РМР А.В.Жуковскому.

Директор МУП "Водозабор" доложил ситуацию по водоснабжению сельских населенных пунктов, в частности вопрос по введению в эксплуатацию скважины в с.Каменка. Также Юрий Викторович довел до сведения присутствующих планируемые мероприятия по текущему ремонту дорожного покрытия в г.Ртищево.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.