Клуб «Встреча» удостоен диплома Ι степени в конкурсе театрализованных программ

В Саратовском областном центре народного творчества подведены итоги областного конкурса театрализованных программ передвижных клубных учреждений и отделов нестационарного обслуживания населения «Сын Земли и звезд», посвященного 50-летию полета в космос Ю. А. Гагарина.

Первый этап конкурса проходил в январе-феврале 2011 года. В муниципальных районах разрабатывались маршруты передвижных клубных учреждений, проводились тематические мероприятия. На втором этапе конкурса в оргкомитет были представлены сценарии и видеозаписи лучших театрализованных программ, подготовленных передвижными клубными учреждением или отделами нестационарного обслуживания населения.

По результатам просмотра видеопрограмм оргкомитет конкурса пригласил 13 лучших коллективов для участия в заключительном этапе.

Диплом I cтепени получил АКБ «Встреча» отдела культуры и кино Ртищевского района (руководитель Татьяна Куц) за театрализованную программу «Небо зовет», сообщает Министерство культуры области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.