В райадминистрации обсудили меры противодействия наркотикам

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

На заседании присутствовали: члены межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, представитель Ртищевской межрайпрокуратуры.

О состоянии работы и мерах по повышению эффективности деятельности по контролю за легальным оборотом наркотиков, проводимой МРО УФСКН по Ртищевскому району доложил И.В.Кузин - начальник Ртищевского МРО Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области.

Также Игорь Кузин проинформировал присутствующих об участии религиозных конфессий, общественных организаций, творческих, молодежных и иных неправительственных организаций в системе профилактики наркомании. Начальник отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района В.В.Галушкин доложил о выполнении плана образовательно-воспитательных мероприятий спортивной и антинаркотической направленности.

Члены межведомственной комиссии обсудили проект плана работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2011 год.

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.