Инвалиды «Союз Чернобыль» нуждаются в деньгах на возведение монумента

30 марта состоялось заседание Общественного Совета при главе Ртищевского муниципального района. В заседании приняли участие заместитель председателя комитета - начальник управления по работе с общественными объединениями и политическими партиями И.И. Брянцев, председатель Правления Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Г.Ф. Ефремов, участники ликвидации аварии на ЧАЭС, представители бизнес - сообщества, руководители Молодежного Парламента и Молодежного Совета Ртищевского муниципального района, представители средств массовой информации.

На повестку дня были вынесены вопросы о подготовке и проведении в Ртищевском районе мероприятий, посвященных 25-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС; вопросы по подготовке и проведению IV Гражданского форума Саратовской области; утверждение плана работы Общественного совета на 2011 год.

Председатель Правления Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Г.Ф. Ефремов обратился к присутствующим с просьбой оказать содействие в сборе средств на установление мемориального памятника «Участникам ликвидации радиационных аварий, катастроф и испытаний ядерного оружия» в г.Саратове. «Этот памятник – подчеркнул Геннадий Ефремов, - необходим нашей области как дань мужеству и героизму наших земляков».

Источник: Сайт районной администрации



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.