Руководство управляющих компаний наказано за неполную информацию о работе

Ртищевская прокуратура выяснила, что на официальном сайте районной администрации управляющие организации опубликовали не всю информацию о своей работе. Такие нарушения допущены управляющими организациями ООО "Жилсервис", ООО "Монтаж-Строй", МУП "Жилцентр", ООО "Сантехсервис".

Так, например, управляющей организацией ООО "Жилсервис" опубликованы лишь общие сведения об организации – наименование юридического лица, адрес, контактный телефон и т.п. не опубликован перечень многоквартирных жилых домов, находящихся в управлении.

Всеми управляющими организациями не раскрыта информация о привлечении управляющих организаций к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами.

Управляющей организацией ООО "Сервис" какой-либо информации, предусмотренной Стандартом, не опубликовано.

По результатам проверки прокурором в адрес директоров пяти управляющих организаций (ООО "Жилсервис", ООО "Монтаж-Строй", ООО "Сантехсервис", МУП "Жилцентр", ООО "Сервис") внесены представления об устранении выявленных нарушений с требованием привлечения к дисциплинарной ответственности виновных лиц, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.