Из-за долгов за коммуналку горожане могут остаться без воды

16 марта в районной администрации  состоялось аппаратное совещание, на котором  обсудили итоги выборов, также присутствующие поговорили об оперативной обстановке на территории района, оплате за ТЭР, оплате за водоснабжение ГУП «Водоканал».

Заместитель главы, руководитель аппарата администрации РМР Н.П.Бакан отметил, что выборы в ОМСУ в Ртищевском районе были хорошо организованы и прошли на высоком уровне.

На особом контроле руководства района находится вопрос оплаты за топливно-энергетические ресурсы. В обсуждении этой темы приняли участие директор МУП «Теплотехник»,директор МУП «ЕРКЦ» А.В.Болованов, начальник отдела кадровой и правовой работы В.П.Кулагин, заместитель главы администрации по промышленности , транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А.Г.Попов.

Не менее важным вопросом для функционирования систем жизнеобеспечения является оплата за воду ГУП «Водоканал». Ситуация, которая сложилась в данной организации по оплате за энергоносители в настоящий момент критическая. Под угрозой отключения потребителей от водоснабжения необходимо провести разъяснительную работу среди населения по своевременной оплате за воду и погашения долгов за водоснабжение.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.