В начале февраля на Локомотиве пройдут лыжные соревнования

По инициативе администрации Ртищевского муниципального района и отдела по спорту и туризму администрации РМР в 2011 году будут проводится соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации РМР Т.А.Приходько.
Начальник отдела по спорту и туризму администрации района В.В. Галушкин так прокомментировал предстоящее событие:

- Соревнования организуются с целью пропаганды и популяризации лыжного вида спорта. Их проведение положительным образом скажется на формировании здорового образа жизни ртищевцев, развитии лыжного спорта среди детей и юношества. Среди участников лыжных гонок будут команды администрации района, силовых ведомств, общеобразовательных школ, учебных заведений. Кроме того, в соревнованиях могут принять участие все желающие.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются отделом по спорту и туризму администрации РМР по адресу: г.Ртищево, ул.Зои Космодемьянской, 19 (ФОК «Юность») или по факсу: 8(84540)4-89-67.

Соревнования будут проводиться 5 февраля 2011 года на стадионе «Локомотив». Начало в 11.00. Старт в 11.30.  Участники, занявшие призовые места , будут награждены грамотами и памятными призами.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-89-67.

Источник: Сайт райадминистрации
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.