Задержаны двое квартирных воров

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции, по подозрению в краже, задержаны не работающие 48-летняя женщина и 44-летний мужчина, которые 12.12.2010 из дома на ул.М.Элеваторской похитили личное имущество, на сумму 3810 рублей.

Похищенное в настоящее время изъято. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, сообщает пресс-служба областного ГУВД

На правах рекламы:
А чтобы такого не произошло, нужно позаботиться о своих замках заблаговременно. Регулярно проводить профилактику дверных замков в металлических дверях. И не в срочном порядке, когда происшествие уже случилось, а заблаговременно, тем более в Москве, где спрос велик. Но тут надо помнить, что ремонт замков дверей фирма с лицензией должна производить.

И хотя пресс-службы органов внутренних дел регулярно напоминают эти прописные истины, должного действия они почему-то не имеют. Кто-то забыл, кто-то перепутал, кто-то оставил напотом. Хотя, конечно, в последнее время создается впечатление, что такой вид преступности, как квартирные кражи - сошли на нет, но вышеприведенный пресс-релиз ГУВД возвращает с небес на землю.

Еще одним действенным способом в борьбе за сохранность своего имущества является установка сигнализации с выводом сигнала на пульт вневедомственной охраны. Стоит это сегодня недорого, а пользу может принести неоценимую



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.