В Ртищево задержан мужчина, совершивший зверское убийство в Москве

Сотрудники столичного МУРа в пятницу в ходе спецоперации в городе Ртищево Саратовской области задержали 36-летнего местного жителя, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"Как установлено, в ночь на 6 ноября в Москве в одной из квартир в Третьем Монетчиковом переулке мужчина в ссоре ударил своего коллегу - рабочего фаянсовой раковиной по голове, а затем добил упавшего несколькими ударами топора", - рассказали в милиции.

Затем "мужчина заставил еще двух рабочих, бывших в той же квартире, вынести тело на улицу, выбросить в мусорный контейнер, после чего облил мусор керосином и поджег".

"После совершенного душегуб скрылся, уехав в родной город. Личность его удалось установить быстро, но розыск велся около полутора месяцев. Задержать его удалось только накануне", - отметил источник.

Он сообщил, что "на первом же допросе доставленный в Москву убийца заявил, что был пьян и ничего не помнит - но тем не менее признался в убийстве", передает "Интерфакс".

Источник: Вести.ру

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.