Александр Ермолаев и Наталья Скрябина не признают факта подмены зенитки

06.07.15 10:24:14

В своем ответе на статью «ДЕПУТАТ ПОДМОЧИЛ РЕПУТАЦИЮ В ПОТЬМЕ», опубликованную в газете КИС № 25 от 24.06.2015 г. депутат Ермолаев на страницах своего сайта  задает риторический вопрос:  "Спрашивается, почему, вдруг, появилась такая необходимость отрезать водопровод именно сейчас, если Н.Скрябина пишет, что им пользовались почти 13 лет? Где были раньше высокопоставленные чиновники и руководители водоснабжающей организации все эти 13 лет?"

И сам же на него отвечает:

"А ответ на этот вопрос, на мой взгляд, прост. Именно после того, как первые лица местной власти на всю страну заявили, что никто тут (в Ртищево) никого не защищал и никто не защищал железнодорожный узел, и письменного решения о переноске зенитки нет, вдруг бросились массово освещать по Саратовскому телевидению и в газетах, одновременно искать компромат на активистов, выступающих против совершенного, по их мнению, вандализма по отношению к памяти защитников Ртищевского неба, поскольку саму зенитку испортили так, что граждане усомнились в том, что эта та самая зенитка."

Таким образом Александр Ермолаев не признает факта подмены зенитки, при этом никак не объясняет опубликованное на нашем сайте опровержение, так называемой фотоэкспертизы, одного из постоянных наших авторов в статье "Фрагменты -ВРАГменты или почему я не верю экспертизе."http://olshanka.ru/opinions/2015/06/03/4149.html

Наталью Скрябину знают в нашем районе как ведущего и безусловно талантливого журналиста. К сожалению ее честное, объективное мнение не было услышано жителями района, хотя событие связанное с переносом памятника освещается в средствах массовой информации уже более трех месяцев.

 Как бы она прокомментировала слова Александра Санинского по по поводу того, что "Никто здесь никого не защищал", а так же хотелось бы узнать ее мнение по поводу переноса самого памятника и его подмены. В том, что она знакома с материалами общественного расследования на страницах нашего сайта у нас нет никаких сомнений, ведь она сама в своей статье  «ДЕПУТАТ ПОДМОЧИЛ РЕПУТАЦИЮ В ПОТЬМЕ» ссылается на наш сайт, обсуждая принадлежность домовладения от которого отключили воду.



Может ли человек, "не заметивший" событие, которое привлекло наибольшее внимание общественности города за последние несколько лет, считать себя журналистом? Гражданином?

Таким образом Наталья Скрябина и Александр Ермолаев, устроившие перепалку в СМИ по поводу отключения дома от источника водоснабжения предпочли не заметить главной причины этого скандала, а именно подмены зенитки.

Редакция Ольшанки высказывает недоумение по этому поводу.


Сайт города Ртищево - Ольшанка