Александр Ермолаев открыто обратился к главе администрации Александру Санинскому

03.08.14 17:32:23

Как сообщил депутат районного собрания Ртищевкского района Александр Ермолаев, в районе происходит не понятная акция по переходу многоквартрных домов на непосредственное управление (самоуправление-так это объясняют жителям).

"Не понятно,как жители выбирают управляющую компанию, сами или им навязывают?", - говорит Ермолаев.

В связи с этим депутат  решил обратиться публично к главе администрации района Александру Санинскому и разместил своё открытое обращение.

"Ко мне в приемную обращаются жители по поводу нарушения их прав управляющими компаниями, включая муниципальную МУП «Жилцентр».

Поводом для обращения является то, что их многоквартирные дома, якобы, никто не хочет брать в управление, а управляющая компания ООО «Жилсервис» и управляющая компания МУП «Жилцентр» их просто бросили...

Нельзя жителям морочить голову. Навязывать форму непосредственного управления, с которой они не знакомы. Администрация не утруждает себя даже в исполнении своих обязанностей...

А вот Вы, как руководитель администрации Ртищевского района отвечаете за все, что творится в районе...

Обращаю Ваше внимание на то, что не может быть по определению бесхозных многоквартирных домов, которые, якобы, никто не хочет брать в управление. Это противоречит Жилищному кодексу. За указанные обстоятельства несут ответственность органы местного самоуправления...", - говорится в обращении.

Полностью открытое обращение депутата районного собрания Александра Ермолаева к глава администрации Ртищевского района Александру Санинскому можно прочитать в разделе "Мнения" - "Ермолаев: Администрация и глава Санинский уклоняются от исполнения обязанностей".


Сайт города Ртищево - Ольшанка