Жительница Ртищева приняла участие в шоу "Ты супер 60+"

16.06.21 18:18:53

Галина Родионова - жительница нашего города стала участницей телевизионнойи программы канала НТВ " Ты супер 60+", сообщает районная администрация. Галина Александровна родилась в 1945 году в Пензенской области. Окончила 10 классов средней общеобразовательной школы, а после школы уехала в Краснодар, где устроилась работать на швейную фабрику в цех по пошиву мужской одежды. В 1966 году вернулась назад на малую родину и трудилась на Бековском сахарном заводе. В 70-е Галина Александровна переехала на постоянное место жительство в г. Ртищево Саратовской области. В свободное время занимается художественной самодеятельностью.

Она - активный слушатель университета третьего возраста " Золотой век" ГАУ СО Ртищевского района.
В рамках реализации национального проекта "Демография" в марте 2020 г. сотрудники КЦСОН предложили Галине Александровне подать заявку для участия в музыкальном шоу "Ты супер 60 +" , и она, не раздумывая, согласилась.
Однако, в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID - 19, в 2020г. конкурс не состоялся.

Весной 2021 г. ей позвонили из Москвы, и снова пригласили на конкурс. Галина успешно прошла отбор, став участницей телевизионной программы. На полуфинале Галина Родионова выступила с песней из репертуара Надежды Кадышевой "Я не колдунья".


Сайт города Ртищево - Ольшанка