Определились те, кто хочет избираться в Госдуму от Ртищевского района

13.04.16 11:35:09

На сайте Единой России опубликован список участников предварительного голосования, в ходе которого определится, кто из партийцев будет баллотироваться от Балашовского округа в Госдуму. Напомним, в Балашовский округ, кроме собственно Балашовского района, входит весь запад области, начиная от Заводского района города Саратова и включая Романовский, Самойловский, Ртищевский, Калининский, Красноармейский, Аткарский районы области. Вся область была разбита на примерно 4 одинаковых округа, каждый из которых включает в себя примерно по 400 000 избирателей. Пройдет предварительное голосование 22 мая 2016.

В ходе данных предварительных голосований, все участники представят свои программы, а однопартийцы проголосуют за того или иного кандидата. Участвовать в праймериз, выдвинув свою кандидатуру, могут не только представители партии власти, но и все желающие. По логике и задумке, те, за кого партийцы проголосуют и будет выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы от Балашовского округа.

Однако, по сообщениям областных СМИ, о том, кто пойдет на выборы от какого округа было известно еще осенью прошлого года, а в феврале появились списки кандидатов по округам и от других парламентских партий.  Так, если верить областным СМИ, на выборы в Госдуму по Балашовскому одномандатному округу пойдет сенатор Михаил Исаев, который, к слову сказать, также станет участником праймериз.

Как бы там ни было, под праймериз партия власти сделала целый отдельный сайт, где представлены все участники праймериз и их личные анкеты с фото. Также они могут размещать новости и прочую информацию. Ничем подобным другие партии похвастаться не могут.

Список участников предварительного внутрипартийного голосования, из которых и будут выбраны кандидаты в депутаты.

Андрей Алёхин – заместитель главы Балашовского района

Дмитрий Власов – руководитель Балашовского отделения Молодой Гвардии

Андрей Жакин – председатель правления Саратовского "Союза десантников и спецназа", зам.директора ООО Балк-Трейд, город Саратов

Михаил Исаев – член Совета Федерации от Саратовской области

Дмитрий Краснов – директор Балашовского дома-интерната для престарелых

Роман Логинов – экс-главред Балашовской правды, сегодня – начальник отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания в Балашовском Доме-интернате

Владислав Малюгин – юрист из села Сергиевка Калининского района

Наталья Никифорова – зам директора школы №16 г.Балашов

Сергей Павлов – директор научно-производственной фирмы из Вольска

Сергей Терешин – пенсионер из Саратова

Сергей Чередников – директор Аткарского дома-интерната для престарелых

Андрей Шарыпов – директор фирмы Шадео, г.Балашов.

Более подробно ознакомиться с биографиями кандидатов, увидеть их фото и тп можно на специальном сайте партии - ЗДЕСЬ

Напомним, на сегодня известно, что от Балашовского округа (входит почти весь запад области) в Госдуму по одномандатному округу, согласно сообщениям из СМИ,  планируют баллотироваться: действующий депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова и действующий депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко.


Источник


Сайт города Ртищево - Ольшанка