В Городском культурном центре состоялось мероприятие, посвященное Дню города

02.09.22 20:48:39

Глава района Александр Жуковский обратился к ртищевцам со словами поздравления, выразил слова благодарности всем, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Ртищева и пожелал всем жителям удачи во всех делах и начинаниях, благополучия и крепкого здоровья.

Звание «Почётный гражданин муниципального образования город Ртищево» присвоено Кирюхину Сергею Александровичу - чемпиону и призёру чемпионатов России и мира по самбо, чемпиону Европы по самбо, обладателю Кубка мира по самбо, чемпиону Универсиады по самбо, Заслуженному мастеру спорта России.

В торжественной обстановке победителям и призерам XX-ого Открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области были вручены благодарственные письма.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ртищевского района, подготовку победителей и призеров соревнований по футболу, многолетний труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения благодарность главы Ртищевского района объявлена тренерам по футболу Спортивной школы Ивану Сивохину и Александру Максакову.

Концертными номерами жителей поздравили творческие коллективы города.

Источник: администрация РМР


Сайт города Ртищево - Ольшанка