Началась поставка оборудования для будущих Центров образования «Точка роста»

Началась поставка оборудования для будущих Центров образования «Точка роста»

Началась поставка оборудования для будущих Центров образования «Точка роста»

Три Центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста» в этом году откроются в школах города Ртищево в рамках федерального нацпроекта «Образование» - «Современная школа», сообщает районная администрация. «Сейчас для будущих Центров активно приобретается новое оборудование : цифровые лаборатории по биологии и экологии, химии и физике, ноутбуки, а также многофункциональные устройства», – сообщила начальник управления образования Светлана Рудаева. Уже в образовательные организации, на базе которых создаются Центры, поставлены многофункциональные устройства.

В школах заканчивается ремонт помещений, выделенных для Центров. В соответствии с дизайн-проектами, все помещения будут оформлены в едином фирменном стиле. На ремонт помещений будущих Центров школы получили по 450 тысяч рублей из местного бюджета.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.06.22 14:15:38 | IP:217.118.90.171
    И в карманы себе положили большую часть местного бюджета. Людям лучше бы зарплаты нищенские подняли. Школы уже давно в плачевном состоянии, очнулись со времен капитализма там ничего не делалось.

  • #2 Гость 24.06.22 8:55:57 | IP:88.147.150.140
    А что в России был капитализм?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.