Пьяный ртищевец украл кошелек с деньгами их чужого дома

Пьяный ртищевец украл кошелек с деньгами их чужого дома

Пьяный ртищевец украл кошелек с деньгами их чужого дома

Ртищевской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого за тяжкие преступления против собственности 21-летнего местного жителя. Он признан виновным обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенном с незаконным проникновением в жилище).

Установлено, что в ночь с 8 на 9 июля 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в один из домов, расположенном по ул. Дзержинского г. Ртищево, откуда похитил кошелек с денежными средствами в размере 3 тыс. рублей, принадлежащими хозяйке помещения. С похищенным злоумышленник с места преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил жителю г. Ртищево наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Михаил 09.10.21 13:37:52 | IP:176.59.125.187
    А у кудасова украсть, ни камильфо? Семь ходок и все за огурцы?
  • #2 Гость 10.10.21 17:27:53 | IP:79.126.96.51
    а причем тут кудасов
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.