В селе Урусово прокуроры обнаружили опасную карусель

В селе Урусово прокуроры обнаружили опасную карусель

В селе Урусово прокуроры обнаружили опасную карусель

На детской площадке в селе Урусово Ртищевского района обнаружена опасная карусель. Об этом сегодня, 4 октября, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. «Установлено, что оборудование «карусель с рулем» имеет значительный люфт, является неустойчивым. Кроме того, на территории детской игровой площадки отсутствует информационная табличка, на которой указаны правила пользования оборудованием и сведения о возрастных группах (включая ограничения по росту и весу); номера телефонов службы спасения, скорой помощи; номера телефонов эксплуатанта, по которым следует обращаться в случае неисправности или поломки оборудования», — сообщает ведомство.

Глава администрации Урусовского муниципального образования получил представление, которое было рассмотрено и удовлетворено. После этого карусель починили, информационную табличку установили, а ответственного сотрудника администрации МО привлекли к дисциплинарной ответственности.

Источник: Свободные новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.10.21 12:21:10 | IP:95.84.13.140
    Уважаемые прокуроры , вы может зайдете на детскую площадку между домами по ул, Октябрьской №1 и №3! Жителям уже непонятно , что это такое?????????
  • #2 Гость 07.10.21 9:50:53 | IP:217.118.90.183
    Вы что народ смешите? Больше видно дел нет ни каких!?
  • #3 Гость 08.10.21 19:08:30 | IP:178.176.182.186
    Весы и рост перед входом на детскую площадку. Огнетушитель и спасатель на вышке. Скорая помошчь перед входом. Давление и пульс у детей. Допуск к работе на высоте( качели поднимаются больше чем на два метра)! Согласие родителей и учителей на согласие согласовать согласие ребёнка добровольно занять место на качелях. Согласие прокуратуры эксплуатировать качели без ремней безопасности, согласованное со службой МЧС. Согласие похоронных служб на принятие трупа на льготных условиях. Согласие оркестра исполнить Траурный марш, за который заплатит страховая компания по социальному пакету. Согласие дебилов, что они и дальше согласны жить по этим законам.....
  • #4 Михаил 15.10.21 21:03:21 | IP:176.59.100.32
    Гостю 3-потрясающе?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.