В Ртищеве ночью на улице сгорел автомобиль

В Ртищеве ночью на улице сгорел автомобиль

В Ртищеве ночью на улице сгорел автомобиль

Об этом 29 февраля сообщает ЦУКС регионального ГУ МЧС. Сегодня в 4.40 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о возгорании в автомобиле, на открытой площадке в Ртищево Саратовской области. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Причина возгорания устанавливается. Погибших, пострадавших нет.

Выяснилось что это была «Тойота Камри». «У автомобиля сгорел моторный отсек и салон на площади 2 кв.м», - пояснили в пресс-службе ведомства. По какой причине загорелась «Тойота» пока неизвестно.

По информации автодилеров, средняя стоимость седана премиум класса начинается 1,3 млн рублей. Информированный источник рассказал Ольшанке, что автомобиль принадлежал инспектору ДПС.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
102 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.02.16 19:53:54 | IP:217.118.90.249
    У Лобана?
  • #2 Гость 29.02.16 20:39:27 | IP:85.140.4.80
    Да. И я очень преочень сожалею ... что этого козла не было в машине в момент пожара. Таких обычно вместе с машиной находят потом и пытаются опознать.
  • #3 Гость 29.02.16 22:31:32 | IP:78.29.75.188
    Козлы обычно в огороде стоят,на колышек привязанные. А вам только тему подкинь, да ещё с горем человеческим! Человеком надо быть и сочувствовать!
  • #4 Гость 01.03.16 0:03:33 | IP:217.118.90.249
    Если это у Лобана сожгли машину то это просто праздник какой-то!  Им не нужно ни каких преступлений шить,  тому кто это сделал нужно премию скинуться всем городом и вручить. От этой гниды много кто горя хапнул в городе. Тварь.
  • #5 Гость 01.03.16 0:09:22 | IP:85.140.4.80
    Всё правильно. Его многие ждут когда на пенсию уйдёт)) Кто то не дождался))) Молодец!
  • #6 Гость 01.03.16 0:18:32 | IP:176.212.68.21
    3-му такому уроду ни какого сочувствия, радоваться нужно.
  • #7 Гость 01.03.16 2:16:36 | IP:31.40.93.77
    Какой не был человек, но машина то ни причем. Такое могут сделать только слабые люди. Не нарушайте правил дорожного движения и Вас ни кто к административной ответственности ни привлечет.
  • #8 Гость 01.03.16 2:24:30 | IP:85.140.4.43
    Можно и перефразировать. Не вымогайте взяток по 50 000, не подставляйте за взятки сослуживцев, в часности Смеса. И машины будут целы.
  • #9 Гость 01.03.16 7:10:42 | IP:31.40.65.171
    Интересно у кого вымогал взятку в размере 50 тыс.руб. и за что? А про подставу сослуживца, что то сомневаюсь, если бы такое было бы на самом деле, то ни работал ни один, ни другой.
  • #10 Гость 01.03.16 7:17:10 | IP:178.45.222.46
    Не судите,Вы не Боги.
  • #11 Гость 01.03.16 7:17:11 | IP:178.45.222.46
    Не судите,Вы не Боги.
  • #12 Гость 01.03.16 10:11:11 | IP:176.212.68.21
    А ни кто и не судит,  все только рады!
  • #13 Гость 01.03.16 10:33:53 | IP:88.147.242.70
    какие же вы мерзкие!!! желаю вам такой же ситуации и чтобы все вокруг ОТКРЫТО, а не в комментариях, сказали бы, как жаль, что вы и ваши родственники не сдохли. загнивайте дальше, нелюди с бракованной душой. кстати, если имеются прецеденты со взяточничеством, то в прокуратуру обращаются, а не в интернете расписывают свои недалёкие фантазии.
  • #14 Гость 01.03.16 11:05:42 | IP:85.140.4.48
    А вы тут везде пишете что Бог от Ртищево отвернулся. Вот он! То что нахапано не трудом человеческим, а взятками и гадостью, вот оно всё и сгорело! И дальше сгорит!

    А гость №13 это или сам Лобан или жена его Светулька. Успокойтесь! Про вас доброго ни кто не скажет. И в глаза не побоятся сказать, не только в комментариях.

    Респект кто сжег машину у этого п.дараса.
  • #15 Гость 01.03.16 11:18:07 | IP:95.154.199.21
    Можно подумать в прокуратуре святые работают, не смешите меня тупые хомячки. Что посеешь, то пожмешь. Я же вам говорил быдланы, все только начинается. С начало будут страдать мелкие клерки, вот вам пример, а потом под раздачу среднее звено попадет, ну и как говорится дальше - больше. Вот казалось бы причем здесь гаишник. Нарушать типа не надо и т.д. - самые тупые доводы ваты. Но вот если бы те же гаишники сами не нарушали и другим не позволяли, а то одним все, а другим - закон. Нет ребята так не бывает. Точнее так бывает, но только до поры, до времени. А вы ребята там наверху явно зажрались, вы еще не поняли, что началось...тогда мы идем к вам!
  • #16 Гость 01.03.16 11:22:45 | IP:85.140.4.48
    Чувилкин.
    Одиноков.
    Сазанов.
    Балуев.
    Милентий.
    Вот только немногие, которые работали в ГАИ, где и этот упырь, и остались людьми.
    И им руку не в падлу подать. Потому как сами не нарушали и другим не давали, поэтому и спроса с них нет.В органах работали, и оставались людьми.

    Но, только не эта мразь Лобашка. Посмотрим что будет дальше.
  • #17 Гость 01.03.16 11:42:39 | IP:109.229.36.147
    Да, за спиной вы много тут гадостей про человека написали и из под тишка машину подожгли "мыши", а в глаза то ни кто ничего сказать не может и признаться в сделанном. А кто совершил поджог ему это вернется в двойне,семье и детям его.
  • #18 Гость 01.03.16 11:55:04 | IP:217.118.90.53
    просто так машины не жгут
  • #19 Гость 01.03.16 12:39:46 | IP:217.118.90.249
    17 не обольщайся и в глаза ему говорят что он га.дон. И ни кто не стесняется называть вещи своими именами. Это для тебя Сергей первый звонок, самое интересное начнется когда ты мундир снимешь. Пенсия не за горами, как жить то с таким грузом дерьма будешь?
  • #20 Гость 01.03.16 12:41:55 | IP:217.118.90.249
    И ещё 17 говоришь ты правильно,  вернется вдвойне. Вот и началось возвращение )) Это только начало
  • #21 Гость 01.03.16 12:41:59 | IP:217.118.90.58
    №16 +1
  • #22 Гость 01.03.16 12:48:03 | IP:217.118.90.50
    №16 +1
  • #23 гость 01.03.16 14:01:27 | IP:176.59.116.235
    Лобанов беспредельщик...моему сыну состряпал протокол обманом и свидетелей сразу нашёл липовых.в итоге его лишали прав.как его вспоминать добрым словом? вот и дождался расплаты.....и я поддерживаю полностью №16.побольше бы таких работников.как перечисленные выше и жить бы стало легче.а то кому то можно всё.а кому ни чего
  • #24 гость 01.03.16 14:10:22 | IP:176.59.116.235
    №17 хорошо,что машину только сожгли.а то если не исправит своё поведение и отношение к людям,может быть и страшнее
  • #25 гость 01.03.16 14:12:27 | IP:176.59.116.235
    №17 а машина как пришла,так и ушла...куплена то не на свои кровные.а на наши деньги
  • #26 Гость 01.03.16 14:32:19 | IP:178.45.222.46
    не пейте за рулем.а выпили,сидите дома. невинные люди страдают из за Ваших пьянок.у трезвого никто права не отберет и взяток не возьмет. а если даете взятки,тогда молчите,сами виноваты.
  • #27 Гость 01.03.16 14:34:50 | IP:178.45.222.46
    пока дают взятки,их  брали,берут и будут брать.
  • #28 Гость 01.03.16 15:20:53 | IP:88.147.153.88
    А Я БУДУ БРАТЬ... ЕЩЁ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ МОНЕТ АНТИЛОПА.
  • #29 гость 01.03.16 15:25:42 | IP:176.59.118.105
    если виноватые-наказывайте.а не наживайтесь.и что вы думаете.что они к трезвым не цепляются,а возмутишься.значит сразу машину ставь-ездить не дадут №27 не правда что все берут взятки,Чувилкин,Балуев взятки не брали
  • #30 Гость 01.03.16 15:40:55 | IP:185.3.33.50
    Есть ли здесь те кто пострадал от действий Шпакова Николая Петровича 1977 года рождения? Ирина 89205056760
  • #31 Гость 01.03.16 15:42:50 | IP:78.29.116.39
    Угомонитесь уже, обделённые жизнью.
  • #32 Гость 01.03.16 16:25:54 | IP:85.140.4.81
    Кто такой Шпаков? У которого три порсигара импортных, он?
  • #33 гость 01.03.16 17:04:19 | IP:176.59.119.0
    №31 конечно обделённые,но не жизнью,не всем же даётся такой халявный доход..вам. видно в этом повезло
  • #34 Гость 01.03.16 17:18:23 | IP:85.140.4.81
    Что 3 года назад народ его " УВАЖАЛ"))) что сейчас. Даже на ютуб попал со своей безграмотностью.

    https://youtu.be/vPCZMlxiO9w

     Андрей Крючков 2 года назад

    Про этого инспектора Лобанова можно ролики снимать хоть каждую его смену!Это наглец и поборщик каких белый свет не видывал.Это каждый водитель в Ртищеве знает!Мало найдётся людей которых он не обобрал хотя бы раз....Печлаьно всё это.но управы на него никакой нет.Говорят в области у него мохнатый родственник.поэтому все жалобы в его адрес он спускает на тормоза...

     341O18689 3 года назад
    Сотруднику полиции! а не милиции! ;) маленькое замечание) а где это было на какой улице??? выложу в группу в контакте  Автолюбители_vs_ГИБДД (боремся за свои права) Саратов и политика64.рф

  • #35 Гость 01.03.16 18:03:17 | IP:217.118.90.181
    к собаке и отношение собачье
  • #36 Гость 01.03.16 20:15:56 | IP:95.25.208.130
    Про Лобанова слышал, что попал он в так называемый "расстрельный список"...или его или его семью прибьют, ну естественно с помощью так называемого Несчастного Случая))...так что сгоревшая кастрюля это типа предупреждение))...
  • #37 Гость 01.03.16 20:24:58 | IP:217.118.90.217
    Отличная концовка для козлятины. Семья то ни кому не нужна, с ней ни кто ни чего не сделает, не преувеличивай. Семья гадости ни кому не делала. А вот упыря на кол посадить стоит.
  • #38 гость 01.03.16 22:49:28 | IP:78.29.105.95
    https://youtu.be/vPCZMlxiO9w - ЛОБАНОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.
  • #39 Гость 01.03.16 23:04:21 | IP:85.140.4.31
    выше стоит ссылка на ютьюб
    с комментариями.

    Если сказать не чего, смысл дублировать?
  • #40 Гость 02.03.16 10:41:29 | IP:217.23.91.26
    Да кто он такой-то!??? 10 лет езжу по городу ничего не нарушаю и никто кроме, областных гайцов единожды, ни разу ничего не вымогал (тьфу, тьфу, тьфу)
  • #41 Гость 02.03.16 13:01:22 | IP:88.147.210.191
    А что же вы такие все несчастные деньги -то ему несли??? Пишите за спиной, о том как с вас деньги вымогали. А что же вы несли эти деньги????????? Есть служба УСБ на этот случай. Ни один из вас не подписался, очкуете, потому что он действующий сотрудник??? Я почти 10 лет за рулем и ни один инспектор не спросил взятку, а если и была виновата выписывали протокол. Все вы смелые, когда анонимно пишите!!! Вы вокруг себя оглянитесь, праведники!!!
  • #42 Гость 02.03.16 13:11:55 | IP:217.118.90.160
    Убеждайте как угодно, но я всё равно неслыханно рад. Началось всё с сожженой машины и закончится.....
  • #43 Гость 02.03.16 14:30:38 | IP:46.19.137.134
    Конечно все мы очкуем, не вижу в этом ничего плохого. Вы же не суете палец в розетку. А почему? А потому что знаете, что будет больно. А если вы сунули все таки палец, кого вы в этом вините? Вот видите! Причинили себе боль, да еще сами в этом виноваты. Сделали себе в два раза хуже! Вот я и не понимаю почему надо подписываться?

     Ну вот представьте, сейчас я подпишусь и будут у меня проблемы, это же глупо. Да хоть я буду после этого самым идеальным водителем, до меня все равно до.бутся. Нервы попортят изрядно. А зачем мне это надо? Кому это нужно? Никому не нужно. Это же очевидно. Поэтому люди и не подписываются.

    А теперь представьте, что я подпишусь. Вот я не понимаю, что от этого изменится? Типа всех кого я обличу станет стыдно. Все побегут просить у меня прощения, извиняться, начальники будут наказывать тех, кто меня обидел. Ну или что произойдет если я подпишусь. Да ничего не произойдет. А тогда зачем подписываться?

    Был такой случай, например. На следующий день после Нового года, ближе к обеду в Потьме перемерзла вода в доме. Ну естественно без воды сидеть не будешь, тут и посуда скопилась, и жажда мучает, да и вообще без воды тяжко. Ну вот мы бухие, заводим машину и вперед с флягой на колонку. НУ да нарушили, кто спорит. Стоит гаишник, приехал как потом выяснилось к подруге, пока стоял, пи.дел, останавливал машины, типа что бы не терять время. Ну и мы попались. Мы ему да мы же за водой, вода перемерзла, писец, вешайся, а ему до писды. С одной стороны он прав, а с другой стороны мы живем в России. Видит мужик, что мы не на покатушках, две фляги у нас в салоне, вменяемые, к колонке едим, ну че пристал. Короче лишил он водителя. Ну да формально прав. А по человечески? А по человечески будет так. Земля к примеру круглая, стоит он мерзнет на посту, или еще чего, машина не заводится или не дай бог беда какая, а я мимо проезжаю, ну и он просит помощи, мол помоги человечище. А ему говорю вот есть МЧС и твои коллеги по работе вот и звони им. А он, да у меня зарядка села тудым, растудым. Ну так а я то причем? Не причем! Ты сучара в мои проблемы не вникал, зачем я в твои буду?

    Здесь не надо передергивать, все нарушают, в том числе и они. Но тут разбираться надо, все мы люди никто не идеален. Вот выше фамилии перечислили, а почему их в пример привели. Да потому что они умели эту грань видеть, и вели себя по человечески. Бывают люди и ошибаются, это то же понять можно, или "заработались". Но если ты сука на ровном месте ведешь как быдло, так и отношение к тебе будет такое же. Разве я не прав?...
  • #44 Гость 02.03.16 14:58:13 | IP:217.118.90.251
    43 плюс 1

    Полностью подписываюсь под вашим постом, всё верно. Даже добавить не чего.
  • #45 Гость 02.03.16 15:00:24 | IP:217.118.90.240
    43 плюсую!
  • #46 Гость 02.03.16 15:16:21 | IP:85.140.4.91
    Ну,  вообще-то,  это  дикая  дикость  -  сжигать  машину! Мало  ли  кто  нам  не  нравится,  а  кому-то  не  нравимся  мы,  и  что?  Всех  мочить  в  сортире?  Вы,  мужики,  уже  со  своими  машинами  с  ума  посходили.  Только  и  разговоров  про  машинки,  про  гайцев,  просто  вселенское  событие  =  в городе  машина  сгорела! Только  этого  не  хватало  -  с  вилами  друг  на  друга
  • #47 Гость 02.03.16 15:50:57 | IP:217.118.90.251
    Нет конечно, не вселенская новость то что машина сгорела. Новость в том что у кого сгорела. И весь город этой новости очень рад. Что мы и видим из комментариев, ну за небольшим исключением сочуствующей жены, дочки и самого Лобана
  • #48 Гость 02.03.16 16:02:15 | IP:85.140.4.91
    Радует  это  только  придурков,  которые  выше  своей  крыши  глаза  не  поднимают.  Чему  тут  радоваться,  завтра  у  тебя  сгорит,  не  дай  бог,  у  меня,  спаси  господи. Мы  ж    тоже  не  белые-пушистые. Не  радует  этот прецедент.  а  лобанову  я  сочувствую.
  • #49 Гость 02.03.16 16:16:30 | IP:88.147.136.43
    У ВАС ВЗЯТОК НИКТО НЕ ПРОСИТ,САМИ ДАЕТЕ ЗА ТО,ЧТО НАРУШИЛИ. А ТЕПЕРЬ ВОРКУЕТЕ. НЕ ДАВАЙТЕ И НИКТО БРАТЬ НЕ БУДЕТ. ЛИШАТ ПРАВ,ЗАПЛАТИТЕ ШТРАФ И ЖИВИТЕ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЭТОГО???ПОКА МЫ ДАЕМ ВЗЯТКИ,ИХ БУДУТ БРАТЬ. ТАК ВСЕГДА БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ...
  • #50 Гость 02.03.16 16:20:41 | IP:217.118.90.159
    Теперь за каждым кустом и знаком будет лобан стоять на новую тачку денег зарабатывать
  • #51 Гость 02.03.16 16:33:50 | IP:217.118.90.251
    Раз тебя эта ситуация не радует 43, то скиньтесь тогда на мерседес Лобану. И всё встанет на свои места. Лобан с машиной, у тебя спокойствие, и нас в покое он оставит. Как он безграмотно себя ведёт при исполнении видно даже из ролика на ютубе. А так прав 50тый, будет сидеть под каждым кустом. И если он остановит именно тебя 43тий, то потом я посмотрю как и что ты тут напишешь, ты же ПДД нарушать не будешь?  Вон, на видео они тоже не нарушали
  • #52 Василий 02.03.16 18:54:59 | IP:88.147.242.240
    Шо то мне подсказывает, что дело к тому и шло.
    Судя по ажиотажу, можно собрать Петицию, и сделать 29 февраля - выходным праздником.
    И каждые 4 года, горожане будут выходить на улицу 29 феврали, выбирать коррумпированную гниду, которая берет взятки кажду смену, и сжигать его тонированную вхлам иномарку :-)
  • #53 Гость 02.03.16 19:44:34 | IP:85.140.4.0
    Дельная мысль.))
  • #54 Гость 02.03.16 19:54:38 | IP:85.26.234.250
    В ролике на ютубе вот как раз он и представился и удостоверение показал.И что же вы тут пишите только про него,что он взятки берет. А остальные сотрудники,что не берут взяток?
  • #55 Гость 02.03.16 20:16:24 | IP:217.118.90.248
    В ролике мужик еле допросился показа удостоверения,  а по поводу причины остановки у Лобашки виндоус завис ))

    Все берут, но машины жгут самым ярым берунам ))
  • #56 Гость 02.03.16 20:19:01 | IP:85.140.6.248
    Какие же вы трудные господа гаишники. Еще раз для особо одаренных. Берут взятки все, или почти все, и дают то же все или почти все. Вся фишка в том, как писал 43-ий, не вести себя на месте как быдло, всегда оставаться Человеком! А для этого надо или быть Человеком, или хотя бы учиться этому для вас нелегкому делу. В этот раз поставили неуд...Учитесь прилежней...и будет вам счастье!
  • #57 Гость 02.03.16 21:34:25 | IP:31.40.64.175
    А с чего решили что машину подожгли?
  • #58 Гость 02.03.16 21:46:49 | IP:85.140.4.0
    А у таких людей проводка не замыкает)))
  • #59 Гость 02.03.16 21:49:51 | IP:85.140.4.0
    И кстати..выше из текста

    По информации автодилеров, средняя стоимость седана премиум класса начинается 1,3 млн рублей. Информированный источник рассказал Ольшанке, что автомобиль принадлежал инспектору ДПС Сергею Лобанову.

    Откуда у простого инспектора ДПС машина стоимостью 1,3 млн долларов??

    Аууу прокурор вы где???

    Копил всю жизнь???))))
  • #60 Гость 02.03.16 21:50:39 | IP:85.140.4.0
    Извините за очепятку)) 1,3 млн рублей конечно)))
  • #61 Гость 02.03.16 22:06:51 | IP:31.40.64.175
    Все мы люди и все ходим под Богом. Грех обсуждать чужое горе и радоваться этому. Не дай Бог, если у Вас или Ваших близких случится такое.
  • #62 Гость 02.03.16 22:16:39 | IP:31.40.95.82
    В нашем городе у большинства семей иномарки и далеко не дешевые и куплены они в кредит.
  • #63 Гость 02.03.16 22:27:07 | IP:85.140.5.0
    Мы обсуждаем не чужое горе, упаси боже, мы обсуждаем Его правосудие. (И убеждаемся как оно справедливо!).
  • #64 Гость 02.03.16 22:40:05 | IP:85.140.4.0
    Не дай Бог, если у Вас или Ваших близких случится такое. ( У нас и близких ТОЧНО не случится!!) Взяток не берём. Бог свидетель.
  • #65 Гость 02.03.16 22:41:54 | IP:5.165.196.7
    Что хотите можете писать,а я всё равно неслыханно рад этому событию! !! Поделом упырю! !
  • #66 Гость 02.03.16 22:45:09 | IP:85.140.4.0
    да ладно писать то)))61 и 62 пишет Лобан Серожа))) в кредитах он весь))) по уши)))

    Может ты ещё в займы взял расскажешь?))

    Беги кредит оформляй, взяточник.
  • #67 Гость 02.03.16 23:14:15 | IP:85.140.4.0
    Я тоже кстати неслыханно рад!
  • #68 Гость 03.03.16 0:52:25 | IP:85.140.4.0
    Да, там возможно какой то мохнатый родственник если Тимурка взял дочку на работу. Он с улицы не берёт)))

    Лобанова Инна Сергеевна — помощник адвоката
    Источник: Даврешян.рф

    http://xn--80aeeg4bq1dyc.xn--p1ai/spisok-advokatov/
  • #69 Гость 03.03.16 11:53:44 | IP:78.29.120.4
    да что ты не берет, у него там проходной двор. все нормальные давно разбежались, а остальные все "недельки" и она такая же.
  • #70 Гость 03.03.16 12:11:19 | IP:88.147.208.199
    Тимурка давал объявление в газету брал всех с академии права , так что о дочке не позаботились, зарплата маленькая , но есть папа слава богу
  • #71 Гость 03.03.16 12:20:40 | IP:85.140.4.83
    Понятно, ПТУшниц всех набрал.
  • #72 Гость 03.03.16 12:26:22 | IP:88.147.208.199
    Пока вы тут пишите, Лобан думает как машину новую пригнать за 1,5 лимона)
  • #73 Гость 03.03.16 13:24:46 | IP:88.147.136.43
    ЧТО ВЫ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ???ВЕЗДЕ ВЗЯТКИ БЕРУТ.. В БОЛЬНИЦЕ,УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ..УЧИТЕСЬ И НЕ БУДЕТЕ ИХ ДАВАТЬ,А БУДЕТЕ БРАТЬ.КАК ГОВОРЯТ,КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.




  • #74 Гость 03.03.16 13:27:07 | IP:217.118.90.215
    Ну и 72 что нам нужно сделать по вашему мнению?  Запретить ему пригонять машину?  Или создать рейд по городу и вытаскивать его из разных кустов где он будет прятаться с желанием получить от водителей взятку?  Что делать то нам нужно?
  • #75 Гость 03.03.16 13:37:32 | IP:85.26.235.184
    73 гость не надо нести пургу. нижестоящие платят вышестоящим, ну разве Путин только не никому не платит. Да к стати, а на что он учился?
  • #76 Гость 03.03.16 14:01:57 | IP:109.110.72.157
    я однажды попался ментам за то,что был пьяным за рулем. Попался просто потому,что они меня видели. Ну что-виноват.Заплатил штраф и все,как отрезало! Больше непью за рулем. Все ребята,зависит от нас самих. Если накосячил,отвечай! Это касается всех. В жизни нет только плохих или только хороших-рано или поздно все ходят по этому шахматному полю.Судить,это не мое дело.Но если до такого дошло,даже это не показатель ,что надо быть скотом. Лобанов типичный представитель гаишников,но он ведь не один такой в погонах.Что же теперь всем ментам машины жечь? А есть менты,оперы например,которые закрывают злодеев.Что их машины тоже под раздачу попадут?Могу одно сказать-это не правильный подход. Так мы вообще друг у друга все поломаем и покрушим. Я не призываю,чтобы мы спрятались в норку и оттуда дрожа вылезали! Только так делать все равно нельзя. А почему тот ,кто поджигал,посчитал себя судьей?Он что вправе был так себя вести?
  • #77 Гость 03.03.16 14:39:48 | IP:85.26.235.184
    Да, дружок..не только в праве, но и все должны вести себя таким образом. Сейчас я попробую кратенько объяснить почему я так думаю. Дело в том, что любые отношения внутри общества регламентируются законом и различными институтами власти. Регламент, в виде конституции и другие правовые документы должны все время соответствовать нормам этого общества, а главное времени. Институты власти должны то же неустанно трудиться на этом поприще. Но вот у нас так получилось, что к власти пришли люди, которым собственно наплевать на всех нас и нашу Родину. Они забили на все, кроме своего кармана, и страна какое то время двигалась по инерции. Сейчас мы подходим к такому моменту, что необходимо что то делать, но никто ничего не делает. Ну а когда институты правовые и другие не работают, общество само стихийно начинает регулировать все эти вопросы. Если правды не найти в судах, если прокуратура, менты и другие не работают, или продажны, если законы сложны а процедуры томительны и запутаны, то все это начинает обществом игнорироваться. Никто не хочет играть по чужим правилам, а общепринятые правила не действуют, что остается?
    Короче говоря, я ни к чему не призываю, просто рассуждаю, чем чаще и больше мы сожгем машин, (образно, потому что можно и не только жечь машины), тем сильнее сигнал прозвучит верхам, что что то надо делать, что уже пора наконец то навести хоть какой то порядок, но власть естественно и эти сигналы проигнорирует, ну тады запылахает вся Россия...
  • #78 Гость 03.03.16 15:09:41 | IP:194.54.15.198
    У "соседа", корова сдохла - мелочь, но приятно. Особено если "сосед" Лобанов!
  • #79 Гость 03.03.16 15:13:37 | IP:88.147.243.70
    "из искры возгорится пламя", вот это развили тему!
  • #80 Гость 03.03.16 15:13:58 | IP:88.147.208.199
    77!!!!!!!!!!!!!!!!!браво, а то все привыкли уже помалкивать и терпеть
  • #81 МИХАЛЫЧ 03.03.16 15:42:40 | IP:88.147.152.71
    ВСЕ СВЯТЫЕ А ВЗЯТЬ НАШУ БОЛЬНИЧКУ ТАМ ПОССАТЬ НЕ СХОДИШЬ БЕЗ ТОГО ЧТО БЫ КОМУ НИБУДЬ НЕ ДАТЬ РАЗЬВЕ ТОЛЬКО В РЕГИСТРАТУРЕ НЕ БЕРУТ А ТАК ВСЕ ПОДРЯД А ВЗЯТЬ КРАСНАЯ 6 И ТД И Т П МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ
  • #82 Гость 03.03.16 15:58:57 | IP:217.118.90.215
    77 респект
  • #83 Гость 03.03.16 16:29:06 | IP:88.147.136.43
    ЧТО РАЗВЕЛИ СПОРЫ?ГДЕ ЕСТЬ,ЧТО ВЗЯТЬ ,ТАМ  И БЕРУТ. ЧТО ЖЕ МОЛЧИТЕ,КАК С МЯСОКОМБИНАТА НЕСЛИ,ФАБРИКИ ГИГРОВАТА.ПОВАР С КУХНИ НЕСЕТ.НАИВНЫЕ ВЫ И СМЕШНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ПЕЙТЕ И ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ БУДУТ.ЗА СПИНОЙ ВЕДЕТЕ РАЗГОВОР. ПОДОЙДИТЕ И В ГЛАЗА ВСЕ СКАЖИТЕ.ВОТ И ПОЙДИ ЛЮДЯМ НАВСТРЕЧУ.ПОСМОТРИТЕ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО ОТ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ..ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШИХ. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО.
  • #84 Гость 03.03.16 16:41:04 | IP:88.147.193.5
    Комментатор 83, вы вкурсе, что тут видно, что сообщения 43, 73 и 83 написал один и тот же человек - Вы :-)?
    Чего так жопу рвать?
    Сгорела бы машина у хорошего человека - посочувствовали.
    Сгорела машина у нехорошего полиционера-коррупционера : люди злорадствуют.
    Все же закономерно.
    Бедняжка Лобан, плохие водители-нарушители ему взяток на тойоту насували, и вхлам затонировали тоже они наверно.
  • #85 Гость 03.03.16 21:08:39 | IP:88.147.243.42
    День Побирушки   https://www.youtube.com/watch?v=ds8FyTH0qUg
  • #86 Гость 03.03.16 21:22:48 | IP:85.140.4.53
    Инна и Света. Вам то Лобан что говорит когда приходит домой? Кем он вам говорит он работает? Побирушкой? Вымогателем?
  • #87 гость 04.03.16 8:25:04 | IP:176.59.118.255
    №83 гайцам правду в глаза не скажешь-очень уж они мстительные и правду не любят,да и слушать не хотят....на видео то  как себя вёл лобанов?,а без регистратора вообще ведут по хамски и одни угрозы и смотрят они на нас как на "быдло"(не все конечно)
  • #88 Гость 04.03.16 9:52:11 | IP:95.84.13.197
    машину жалко, хорошая машина. Он меня ни разу не останавливал, судить не могу, но тут вишь как получается, щас купит похуже ещё больше злорадства будет, купит такую же ещё больше народ разозлит. Эх Серёга, что ж ты так. Но машину жалко я как шофёр говорю.
  • #89 Гость 05.03.16 9:26:45 | IP:78.25.123.83
    Лобан мсти ,хапай на новую камрюху!!!!
  • #90 Гость 05.03.16 22:18:20 | IP:31.40.94.217
    Кто на нас с мечом пошёл,тот от меча и пострадает!
  • #91 Гость 06.03.16 9:55:40 | IP:85.140.5.139
    Придурки! Вы еще не поняли куда вы попали? Это жопа! Вы скоро будете ходить между двух стихий. С одной стороны быдланы, (ваши начальники и власть), которые будут вас сдавать с потрохами,(как Беркут на Украине), а с другой стороны разгневанный народ. Потом вы будете подмазывать и тем и другим, ходить под бандитами и пресмыкаться перед каждым, пока наконец то не сдадите друг-друга окончательно. Ничего личного...
  • #92 Гость 06.03.16 21:48:02 | IP:217.118.90.163
    Против Лобана пишет только тот, у кого денег не было, чтобы свои косяки оплатить. Права отобрали? Заткнитесь уж.

  • #93 Гость 06.03.16 22:34:13 | IP:85.140.7.203
    А кому оплатить? Лобану? Оплатили уже. Начали на новую машину платить уже.
  • #94 Гость 07.03.16 8:09:12 | IP:31.40.94.80
    Как много у нас пьяных водителей, оказывается. И все не довольны, что их оштрафовали. Да не садитесь Вы за руль пьяными и всего делов-то... А уж если попались, то отвечайте, как мужики и нехрена тут скулить.
  • #95 Гость 07.03.16 10:17:22 | IP:85.140.6.52
    как пришло так и ушло
  • #96 Гость 10.03.16 7:36:57 | IP:217.118.90.61
    По статистике гаишники после таких случаев становятся ещё злее.
    Так что новая КАМРИ не за горами. И перевоспитает таких мразей только могила.
  • #97 Гость 10.03.16 9:52:06 | IP:85.140.4.234
    Ну что, давайте тогда скинемся и купим машину ему. А то вдруг он на вас так разозлится!!!
  • #98 Гость 10.03.16 17:38:53 | IP:217.118.90.52
    Ещё про доброго и добропорядочного СМЕСОВА не забыть. А за одно и про генералисимуса с майорскими погонами ( из МРЭО ). Всем по машине.

    Только не чего этим не изменить.
  • #99 Гость 12.03.16 17:11:02 | IP:85.26.165.183
    Этому генералиссимусу из мрэо надо в одно место бревно засунуть!
  • #100 Гость 21.09.18 23:27:48 | IP:37.230.206.53
    дурни, найдут вас всех по вашему же IP адресу или уже нашли, гнев свой при себе оставьте, нарушил имей смелость признать, а уж как сам выбирай постановление-квитанция или на месте инспектору, но в этом случае вы тоже виновны в даче взятки должностному лицу при исполнении обязанностей, так что думайте сами нарушать или следовать ПДД, а семья здесь не при делах, ни жена и ни дочь не в ответе за козла с протянутой рукой...
  • #101 Гость 22.09.18 15:25:21 | IP:37.146.84.170
    Вы,похоже,гость 100,свой гнев без малого 2 года сдерживали....похвально!
  • #102 Гость 14.01.22 14:04:59 | IP:217.118.90.233
    13-поддерживаю