Детская поликлиника обновила интерьер

29.12.20 19:12:10

В 2020 году в детской поликлинике Ртищевской районной больницы проведены ремонтные работы в рамках реализации федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», сообщает пресс-служба районной администрации.

В рамках данного проекта проведена реорганизация помещений детской поликлиники, в результате которой создана открытая регистратура, оборудованная электронным табло с расписанием врачей, установлен инфомат для самостоятельной записи пациентов на прием к врачу в областную детскую больницу.

Созданы и полностью оборудованы мебелью зона комфортного пребывания пациентов и комната для кормления грудных детей, полностью отремонтированы и оснащены кабинеты физиотерапии и УЗИ.

Сформировано и имеет отдельный вход отделение неотложной помощи с кабинетом врача, манипуляционным кабинетом и изолятором. Благодаря спонсорской помощи А.М. Захарова, А.И. Базарнова, Ф.А. Горина, Ю.Ф. Копейкина, А.Ф. Мелехина, А.И. Разаренова, С.А. Федорова, Н.А. Федюнина, А.А. Гвоздарева, А.В. Николаева, Е.В. Бойцова, О.В. Кузьмина, Н.Я. Кузина, В.В. Маняхина, Л.В.Горбань проведен ремонт помещений с частичной заменой оконных рам и дверей в кабинетах.

Сотрудниками ГКЦ и преподавателями Детской школы искусств произведено художественное оформление стен детской поликлиники.

В результате ремонтных работ в поликлинике созданы комфортные условия для маленьких пациентов и их родителей, помещение стало современным, ярким и удобным.


Сайт города Ртищево - Ольшанка