Александр Санинский никак не прокомментировал тему "мусора"

30.12.19 8:27:22

Возможно кто то из нас уже успел забыть, но некий Александр Петрович Санинский как бы до сих пор действующий  областной депутат, выбранный в том числе и от Ртищевского района.  В Википедии сказано, что задачей депутата,  как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах, в связи с чем возникает закономерный вопрос об отношении нашего депутата к теме "мусора"? Может быть для него  эта тема станет полной неожиданностью, но хотелось бы услышать его комментарии по этому поводу? Предположу, что многим станет интересен подробный и развернутый ответ на следующие вопросы -

По Вашему мнению, отвечает ли свалка Ртищево современным техническим требованиям мусорного полигона?
Если свалка отвечает требованиям полигона, то возможно Вам известно какие работы производились в этом направлении?
А если не отвечает, то каким образом была получена лицензия соответсвующей структурой? Ваши предположения?
Поддерживаете ли вы большинство жителей города в несогласии возить мусор с других районов в город Ртищево?
Что намерены сделать что бы защитить инетересы Ваших избирателей?


В интернете и в печатных изданиях не удалось найти Ваши комментарии по этому вопросу. Чем вызвано такое долгое молчание?

Если свалка не отвечает требованиям современного мусорного полигона, то хотелось бы услышать вашу оценку в отношении на тот момент  действущему главе района. Правомерны ли его действия на тот период и что можно было сделать с его стороны?

Если нашему депутатату, по каким либо причинам, затруднительно донести до жителей города свои комментарии по острой для города теме, то думаю городской сайт Ольшанка с радостью для Вас  предложит свою площадку.  Надеемся, что данную ситуацию Вы прокомментируете в свойственной Вам манере - честно и непредвзято!

С уважением к Вам - ваши избиратели.

Умей понять, что сказано без звука. Глазами слышать — вот любви наука..
Шекспир, Сонет 23


Материал прислан для раздела Мнения. Мнение автора публикации может не совпадать или противоречить мнению редакции.


Сайт города Ртищево - Ольшанка