Состоялось торжественное мероприятие ко Дню России

11.06.19 15:42:22

В зрительном зале Городского культурного центра состоялась торжественная программа «И в сердце, и в песни – Россия!» На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции РМР О.А. Третьякова, Председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, депутаты Совета МО г. Ртищево, муниципальные служащие, представители общественных организаций, руководители предприятий и организаций, жители города и района.

Со словами поздравления к собравшимся обратилась глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, которая подчеркнула особую роль этого государственного праздника в сохранении мира, согласия и стабильности в развитии нашей страны, региона и Ртищевского района. Далее глава района С.В. Макогон вручила паспорт гражданина Российской Федерации юным ртищевцам.

Творческая программа, подготовленная самодеятельными артистами района, была насыщена и интересна. Гости и участники концерта получили заряд хорошего настроения в преддверии предстоящего праздника.

Источник: сайт Администрации РМР


Сайт города Ртищево - Ольшанка