Ртищевской семье вручили сертификат на жилье

24.04.19 18:21:54

В администрации Ртищевского района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках  мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Обладателями государственной поддержки стала семья Романа и Юлии Ташлыковых.  Государственную поддержку они планируют потратить на погашение кредита, взятого на приобретение жилья.

Свидетельство вручил первый заместитель главы администрации РМР В.И.Баринов. Поздравляя участников программы с получением социальной выплаты, Виктор Иванович отметил, что жилищная проблема была и остается одной из наиболее сложных. Особенно остро она стоит перед молодыми семьями. Однако власти всех уровней стараются решить ее, и средства, которые предоставляет государство – весомая поддержка. «Это замечательный подарок для нашей семьи. Нас переполняют эмоции, мы счастливы, что дом, который купили, теперь наш!» - говорят обладатели свидетельства.

По вопросам участия в программе можно обратиться в администрацию Ртищевского муниципального района по тел.: 4-58-19

Источник: Администрация РМР


Сайт города Ртищево - Ольшанка