Третий Рим не устоял перед натиском ртищевцев

01.04.19 10:14:44

Не успели улечься страсти по Самбурской, как Москва вновь испытала нашествие ртищевцев. Камня на камне не оставил визит прославленной землячки Анастасии Амосовой и ее сестры. Это был выстрел прямо в сердце! Столица не устояла перед неземной красотой цариц прихоперья. Сам Джон Траволта поспешил перелететь океан, чтобы увидеть восьмое чудо света.

Москва еще не оправилась от потрясений, как на нее обрушилась новая волна ртищевской славы. Как, гром среди ясного неба был приезд нашего знаменитого адвоката Темура Мамоевича. Даврешян работал в Государственной Думе и оставил там, можно предположить, неизгладимое впечатление. Такое же впечатление оставили его слова, обращенные к землякам.

Председатель общественного Совета по вопросам ЖКХ Саратовской области Темур Мамоевич Даврешян выступил с резкой критикой в адрес местной власти. С пламенной речью общественника можно ознакомиться на страницах всем известной частной газеты. Рыбак рыбака видит из далека. Здесь две дороги, две судьбы решили объединить общие усилия и раскритиковать старые грехи прежней власти в новых лицах. Естественно, такое выступление произвело на Ртищево эффект разорвавшейся бомбы! Точно так же, как это произошло в Москве. Остается только порадоваться неугасаемой энергии оппозиционеров. Терпение и труд – все перетрут!

Если дело и дальше пойдет такими темпами, то столицу нашей Родины придется переносить в Ртищево, строить аэропорт, метро и Павелецкий вокзал, а значит и нарушить спокойную, размеренную жизнь жителей города.
 А нам это нужно?

Домосед

Фото взято из газеты КИС.


Сайт города Ртищево - Ольшанка