В железнодорожной полиции на станции Ртищево назначен новый руководитель

12.03.19 17:20:00

егодня начальник УТ МВД России по ЦФО генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин представил личному составу транспортной полиции Ртищево  нового руководителя. На эту должность назначен подполковник юстиции Константин Субботин, который ранее занимал должность заместителя начальника ЛО МВД России на станции Ртищево, возглавлял следственное отделение.

В своем выступлении генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин поздравил Константина Владимировича с назначением и выразил уверенность, что он справится с возложенными на него обязанностями и возросшим объемом работы, а также пожелал личному составу линейного отдела успехов в оперативно-служебной деятельности.

На торжественном собрании присутствовали представители прокуратуры, МО МВД России «Ртищевский», Ртищевской транспортной прокуратуры, УФСБ г. Ртищево Саратовской области, ОАО «РЖД», а также председатели  Общественного совета при ЛО и ветеранской организации.

Справка:

Субботин Константин Владимирович родился 6 ноября 1968 года в Саратовской области. Окончил Московский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция. В органах внутренних дел служит с августа 1993 года. Служебный путь начал дежурным линейного отделения на станции Ртищево-2.  С октября 2018 года  занимал должность заместителя начальника ЛО – начальника следственного отделения. Женат, воспитывает двоих детей.

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ
ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ


Сайт города Ртищево - Ольшанка