Депутат областной думы заработал бонусы на уборке снега

07.02.19 11:49:27

Зима в этом году выдалась снежной. Большое количество снега – это не только головная боль населению, но и приятные хлопоты владельцам тяжелой техники. Основной заработок у них летом, а в эту зиму на них просыпалась манна небесная. Для кого война, а для кого и мать родна.

Не упустил случая воспользоваться снежным апокалипсисом и депутат Саратовской областной Думы А.П. Санинский, потому как не лыком шит и знает твердо правило века сего – «куй железо не отходя от кассы!» Для этого он посетил населенные пункты в соседних районах, где дороги чистило КФХ «Агрос», в котором директор предприятия и его учредители, по странному стечению обстоятельств, носят ту же фамилию, что и депутат областной думы.

- Посетив несколько населенных пунктов в Турковском и Аркадакском районе, я лично убедился в том, что проезд к ним обеспечен. Люди не высказывают претензий ни к оперативности расчистки, ни к ее качеству, - сказал А. П. Санинский, журналистам, которые случайно оказались в то же время и в том же месте.

Итогом большой работы остались довольны все!  Народ вырвался из снежного плена, журналисты написали свои очерки, механизаторы заработали денег. И конечно депутат, который получил бонусы если не в денежном эквиваленте, то в пиар акции -  то же остался доволен! Тот самый редкий случай, когда приятное совмещено с полезным.

Наблюдательный


Сайт города Ртищево - Ольшанка