Октябрьское муниципальное образование получило три автомобиля

19.12.18 18:33:18

В города и посёлки Саратовской области переданы дорожная техника, школьные автобусы и автомобили «скорой помощи» В среду на площадке исторического парка «Россия – моя история» состоялась церемония вручения техники муниципальным образованиям Саратовской области. В города и посёлки были переданы 31 единица дорожно-эксплуатационной техники, 18 автомобилей скорой медицинской помощи и 47 школьных автобусов. Ключи от нового транспорта вручил Губернатор области Валерий Радаев.

По автомобилю скорой помощи вручили Ивантеевскому и Перелюбскому муниципальным районам. Напомним, во время визита Вячеслава Володина в эти районы, жители попросили оказать содействие в предоставлении медицинского транспорта.

Два трактора и два школьных автобуса получил Аткарский муниципальный район. Трем главам поселений (Ахтубинское МО и Малоекатериновское МО Калининского района и Октябрьское МО Ртищевского района) вручены легковые автомобили (две «Лады Гранта» и одна «Нива»).

Сорок семь школьных автобусов отправились в 36 районов и г. Саратов. В стадии подписания – контракты на поставку в регион ещё 42 автобусов.

Восемнадцать автомобилей скорой медицинской помощи (11 автомобилей «ГАЗ» класса «В» и 7 автомобилей «УАЗ» класса «В») переданы 13 муниципальным районам.

Источник: Глас Народа


Сайт города Ртищево - Ольшанка