Ртищевские чиновники смогли выкупить "Трех поросят"

30.07.18 18:16:16

Первый заместитель главы администрации РМР Виктор Баринов провел аппаратное совещание. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Одним из вопросов касался подготовки учреждений социальной сферы и объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Начальники профильных управлений и отделов администрации района доложили о том, как проходят мероприятия по ремонту и подготовки теплоисточников и обучению персонала. Также руководители МУПов и управляющих компаний отчитались о проведении мероприятий по подготовке к зиме.

О ходе реализации программы по формированию комфортной городской среды в городском парке культуры и отдыха рассказал и.о. директора технической группы отдела культуры и кино администрации РМР Андрей Шубин. Ко Дню города в парке появятся новые тематические зоны, красивые артобъекты. Буквально на днях начнет работать новая детская карусель «Три поросенка».

Напомним, данный аттракцион местные чиновники пытались купить дважды, и планировали заплатить за него более 800 тысяч рублей.

На совещании рассматривались текущие вопросы: о работе управляющих компаний, и о состоянии дел в сельских муниципальных образованиях. Руководители учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта доложили о результатах работы за прошедшую неделю и озвучили планы на следующую.






Сайт города Ртищево - Ольшанка