Светлана Макогон поздравила ртищевцев с Днем семьи, любви и верности

08.07.18 16:40:32

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Глава Ртищевского муниципального района Светлана Макогон поздравила местных жителей с праздником.

"Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Защищая семью, материнство и детство, улучшая качество жизни наших граждан, мы создаем стабильное будущее для новых поколений.

В этот день особые слова благодарности тем жителям  Ртищевского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Дорогие ртищевцы! Пусть День любви, семьи и верности принесёт в каждый дом мир, добро и счастье. Здоровья вам и вашим близким! С праздником!"
- поздравила земляков чиновник.


Сайт города Ртищево - Ольшанка