Пьяный мужчина избил правоохранителя прямо в полиции

29.11.17 22:50:54

Житель Аркадакского района Саратовской области устроил дебош в территориальном отделе полиции. Об этом сообщает ИА «Регион 64».

Как сообщила изданию следователь межрайонного Ртищевского отдела СУ СК России Ольга Денисова, 16 ноября 36-летний мужчина отправился к своей теще, к которой в очередной раз ушла его жена. Будучи пьяным, он стал требовать от родственницы вернуть домой супругу, на что та вызвала наряд полиции.

Прибывшие на место правоохранители доставили сельчанина в отдел, где он решил заявить о пропаже второй половины. Полицейский начал объяснять мужчине, каким образом нужно составить заявление, однако агрессивно настроенный гражданин плюнул в стража порядка, а потом стал хватать его за форму и ударил в область лица и бедра.

Когда хулигана удалось успокоить, его отпустили из полиции, после чего пострадавший сотрудник МВД написал соответствующий рапорт.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).


Сайт города Ртищево - Ольшанка