Валерий Радаев: "Я не Минздрав, предупреждать не буду!"

19.10.17 20:23:18

В правительстве Саратовской области 19 октября состоялось заседание. Губернатор Валерий Радаев особое внимание уделил началу отопительного сезона, сообщает ИА «Регион 64».

«Первый этап подключения к теплу объектов соцсферы и жилого фонда пройден. Следующая задача - не допустить аварийных ситуаций. Печальный опыт декабря прошлого года, когда больше половины жителей Балакова испытывали перебои с теплом, должен многому научить. Уверен, выводы сделаны. Повторение ситуации неминуемо повлечет кадровые решения. Я не минздрав, предупреждать не буду», - заявил глава региона.

Говоря о дорожных работах, он напомнил, что завершается реконструкция участка северного подхода к новому аэропорту: от Шевыревки к Сабуровке. Также будет закончен капитальный ремонт дороги «Балашов -  Ртищево».

«Для нас этот участок принципиально важен. Он много лет был в убитом состоянии. Люди ждали решения проблемы. И мы её полностью снимаем», - отметил губернатор.

Он призвал команду правительства работать как единый отлаженный механизм.

«Жду от вас еще большей открытости. «Эффективность управления зависит от обратной связи с населением». Этот тезис президента должен стать для нас аксиомой и помогать в любых решениях», - подчеркнул Радаев.

Фото сайта «Саратов 24»


Сайт города Ртищево - Ольшанка