Балашовцы отметили День знаний с пивом у "Орфея". Видео.

01.09.17 22:32:16

Сегодня ночью, в День знаний,  в балашовском магазине «Орфей» всем желающим продавали пиво. Об этом рассказала Ольшанке жительница одного из соседствующих с магазинов домов.

Каждую ночь этот ужас. После 22.00 все "сливки" приезжают на машинах, приходят за алкоголем. Драки, крики и музыка из машин постоянно. Рядом находится гимназия имени Гарнаева. Этим летом я лично вызывала 2 раза наряд полиции. Они приезжают и разгоняют. Через 5 минут приезжает новая партия пьяных и все опять повторяется. Роспатребнадзор не реагирует вообще. Даже сейчас, 1-го сентября очередь из машин. Все стоят за спиртным. Сотрудников полиции рядом нет ..А даже если и есть, так проходят мимо”,- рассказала возмущения женщина.

Также она отметила, что магазин находится в самым центре города рядом с отделением полиции. При этом, по документам данная торговая точка является ООО «Афродита», а не магазином «Орфей». Книгу жалоб покупателям не предъявляют.

Хозяин магазинчика Рафик.  Там  круглосуточно осуществляется продажа спиртного и паленой водкой по 100 рублей под прилавком. Жители ближайших домов писали жалобы, но все мимо. Я лично заходила в магазин и снимала на телефон . Спросила жалобную книгу...У них ее нет... Пиво продают без проблем даже подросткам. Сигареты тоже”,- добавила женщина.

Наши читатели просят помощи у нового прокурора города Балашова, так как местная полиция не справляется со своей задачей.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DicxADL_kWU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DicxADL_kWU</a>


Сайт города Ртищево - Ольшанка