В Балашове рецидивистка в гостях устроила поножовщину

01.08.17 19:13:41

В городе Балашове полицейские разыскивают рецидивистку, зарезавшую знакомого. Об этом пишет сайт Балашоверъ со ссылкой на свой источник.

По версии следствия, 30 июля текущего года в утреннее время пьяная женщина находилась в гостях у потерпевшего. Внезапно она взяла нож и нанесла им удары матери и брату потерпевшего в области головы и туловища, а также удар в шею потерпевшему, который в этот момент спал. От полученного ранения последний скончался на месте. Двум другим медицинская помощь оказана амбулаторно.

В совершении преступления обвиняется знакомая погибшего – Брагина Елена Николаевна, 10 июня 1981 года рождения, уроженка города Балашова. После убийства с места происшествия женщина скрылась. В настоящее время злоумышленница объявлена в розыск. Заочно ей предъявлено обвинение.
 
Стоит отметить, что ранее Брагина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления против жизни.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места ее нахождения, а также всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Всем, кому что-либо известно о месте нахождения обвиняемой, следует обратиться в следственный отдел по городу Балашов, или сообщить по телефонам: 8 (845-2) 39-08-50; 39-08-59; 02.


Сайт города Ртищево - Ольшанка