Александр Санинский проголосовал на счетном участке в селе Красная Звезда

29.05.17 13:32:32

Участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Александр Санинский проголосовал на счетном участке в селе Красная Звезда Ртищевского района
Опустив бюллетень в урну, глава Ртищевского района отметил: «Сегодня для меня, как для участника предварительного голосования, очень ответственный день. Ведь земляки голосуют и за мою кандидатуру. На  моем участке хорошая явка – это говорит о том, что интерес жителей к этой процедуре высок. Именно в ходе предварительного голосования будут выявлены те кандидаты, которые пользуются наибольшей поддержкой и доверием избирателей. В результате будет сформирован список тех, кто представит  партию «Единая Россия» на выборах в областную Думу. Мнение людей будет услышано и учтено».

Жители Ртищевского района приходили на счетные участки. «Сегодня мы всей семьей пришли проголосовать и поддержать участников, которые  лучше всех проявили себе на дебатах, – поделился житель Ртищево Алексей Рулев. – Эта процедура знакома нам по прошлому году. Считаю, что  предварительное голосование – это хорошая возможность познакомиться с претендентами на участие в выборах. Приятно, что в бюллетене есть фамилии наших достойных земляков. Значит, будет кому защищать интересы нашего района в областном заксобрании».


Сайт города Ртищево - Ольшанка