Обнародованы результаты выборов в Ртищевский горсовет и Октябрьский сельсовет

15.05.17 10:34:18

Вчера в городе Ртищево проходили довыборы в городской совет депутатов. По 17 округу баллотировались директор МУП Водоканал Николай Левин от ЕР и  директор МУП Ритуал Игорь Ширшов от ЛДПР. Победа досталась единороссу - за него голоса отдали 346 избирателей, в то время как его конкурент довольствовался лишь 25 голосами.

Выборы в совет депутатов Октябрьского МО отметились тем, что в качестве кандидата в депутаты зарегистрировался опальный бизнесмен Василий Бойцов, но он свою кандидатуру снял уже после прохождения регистрации. С результатам голосований по другим кандидатам можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Секретарь Саратовского реготделения Валентина Гречушкина подчеркнула, что для "Единой России" важна каждая выборная кампания. В том числе в органы местного самоуправления, избранные депутаты которых наиболее приближены к жителям на местах.

"Сегодня "Единая Россия" полным ходом ведет подготовку к Единому дню предварительного голосования, который состоится 28 мая. Но параллельно с этим пристальное внимание было уделено дополнительным выборам депутатов в органы местного самоуправления в Балаковском и Ртищевском районах. Большое спасибо всем жителям, которые пришли в минувшее воскресение на избирательные участки и сделали свой выбор. Победа кандидатов от "Единой России" говорит о высоком доверии граждан. Избранные депутаты, уверена, оперативно включатся в работу и займутся исполнением наказов избирателей. Они хорошо знакомы жителям. Это люди, которые уже достойно проявили себя. Отсюда и должная поддержка", - подчеркнула Валентина Гречушкина.


Сайт города Ртищево - Ольшанка