Ртищевцев приглашают встать в строй Бессмертного полка

26.04.17 15:44:48

В 2017 году акция пройдет традиционно в г. Ртищево в рамках торжественного шествия колонн на площади ГКЦ. Встать в ряды полка с фотографией участника Великой Отечественной войны может каждый, независимо от возраста, вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Говоря: «Спасибо деду за Победу!» - давайте гордиться не абстрактным, а своим героем, у которого есть и фамилия, и имя, и отчество. Благодарность приобретет должную глубину, теплоту и адресность, если каждый из нас дополнит её портретом и именем родного человека. Они, солдаты-победители, сохранившие мирное небо над нашей Родиной и вынесшие на своих плечах кровопролитную войну, которой нет равной по числу жертв во всей мировой истории, достойны  идти в День победы в едином строю вместе со своими потомками!

Сбор колонны «Бессмертного полка» начнется 9 мая в 8.00 напротив городского фонтана на ул. Красной. Колонна пройдет по улицам Красной, Советской, Железнодорожной до площади ГЦК. Начало движения колонны в 9.00 час.

По интересующим вопросам можно обратиться в отдел по организационной работе, информации и общественным отношениям администрации РМР по тел.: 4-22-16.


Сайт города Ртищево - Ольшанка