В Ртищеве на многих отремонтированных дорогах облминтранс обнаружил выбоины

24.03.17 15:21:11

Сегодня в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области прошло рабочее совещание. Чиновники обсуждали насколько качественно выполнен ремонт дорог Саратовской области.

Заместитель председателя правительства области Александр Буренин отметил, что состояние дорожного покрытия недавно проверили по поручению Валерия Радаева. Выяснилось, что в четырех районах области ремонт дорог выполнили крайне некачественно.

Заместитель начальника дирекции транспорта и дорожного хозяйства Алексей Зайцев отметил, что на сегодняшний день хуже всего дороги в Балашовском районе. В Вольске, Ершове, Ртищеве на многих дорогах выявили выбоины. В Марксе, Пугачеве, Красном Куте, Новоузенске, Хвалынске дорожное полотно покрыто трещинами.

На отремонтированных участках некоторых улиц в Энгельсе и Саратове обнаружили просаженные колодцы и некачественное покрытие вокруг трамвайных путей. По итогам совещания приняли решение привести в порядок состояние дорог до 1 мая, если позволит погода.

Буренин отметил:

"Чтобы больше люди не жаловались на постоянные шелушения дорог, ваша деятельность будет проверяться каждую неделю. Саратовцы должны видеть, что мы не забросили работу, а наоборот - все исправляем. Если дорога сделана некачественно, то и оплачиваться работа не будет. Задача - сделать так, чтобы все было идеально. Уважайте себя и уважайте людей".


Сайт города Ртищево - Ольшанка