Почему чудакам не вернут московское время

20.12.16 8:12:36

Привет рабам режима! Тема сегодня, как вы уже догадались, кто такие мудаки и что с этим делать? А точнее – как в очередной раз развели ртищевское быдло. Забегая вперед, надо признать тот факт, что сделали это, (развели лохов), очень изящно, и эта великолепная работа не осталась без моего внимания. Что бы разобраться с этим вопросом, я предлагаю погрузится в пучину истории.

Когда-то Советский Союз представлял из себя единое экономическое пространство. Тысячи предприятий были связаны между собой поставками сырья и комплектующих. Для более удобной работы этих предприятий и инфраструктуры было решено часовые пояса подчинить крупным промышленным регионам в ущерб природному времени, а что бы компенсировать и сгладить неудобство, стали ежегодно переводить стрелки часов на летнее и зимнее время.



Айфончик мне нравится тем, что он искренно говорит то, что думает. Он, сцуко, реально верит во всю эту чушь, и справедливо заметил, что природное время не соответствует официальному. Подумать о том, что в России все делается через одно место, мозгов уже не хватило! И вот потревоженная какашка, стала источать неприятные запахи.

Дефицит мозгов наблюдается не только на уровне федерального центра! Его какбе не хватает и в регионах. Рабы взвыли, потому что накуевертили на ровном месте! Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Перевели стрелки в зимнее время, когда светает поздно, к тому же перед самым новым годом. Перевели бы весной, писку было бы гораздо меньше. Но отдельное внимание заслуживает выход из создавшегося положения. Он виртуозен! Но посудите сами.

Рыдаев на крючке, в первом топе на вылет из веселой компашки губеров – двоечников. А тут такая засада! Споткнулся на ровном месте! Волна недовольства набирает силу, интернет лихорадит, собираются петиции, пишутся письма в центр. И вот в этот самый момент принимается единственно- правильное решение. Запускается слух о возвращении московского времени. Все гениальное – просто! Нежели нашелся ключ от двери за которой ума-палата?

Представляю, как все происходило! Рыдаев позвонил Петровичу и сообщил великую тайну, которую можно доверить только избранным, тем, у кого всегда «рот на замке».  Что и было сделано – по секрету всему свету. «Молчуны», демонстрируя близость к телу и тайным знаниям, поведали Великую тайну другим суровым «хранителям секретов».  А «хранители секретов» вырвали себе языки, и никто ничего «не узнал!» Код До Винчи отдыхает! Так каждый из нас стал частью страшной тайны.



Быдлу дали знать, что их услышали, и что-то собираются сделать. Продержаться надо всего несколько месяцев. Накал страстей схлынет весной, когда вдруг обнаружится, что все очень неплохо – «и как это мы сами не могли сообразить?»

Вот так, без особых усилий вправляют мозги быдлу. Высший пилотаж! Высший пилотаж – это когда подопытный кролик думает, что он единственный принимает решение. На самом деле им манипулируют. Его заставляют принимать невыгодное для него решение. Разговор сейчас не о том, насколько хорош или плох перевод стрелок, а как это выполняется. Власть руководствуется не здравым смыслом, не понятием насколько решение вредно или полезно для общества, а как отреагируют на это решение.



Власть боится излишней движухи, протеста, огласки, резонанса. Центром оцениваются не реальные показатели жизни общества, а насколько власть может управлять этим обществом, сдерживать протестные настроения. Если региональная власть владеет ситуацией, то ей позволительно все. Можно воровать, пилить, откатывать, отжимать земли у фермеров, как в Краснодарском крае, вводить платоны, сбивать прохожих на пешеходных переходах, не благоустраивать города, грабить памятники, вводить налоги, повышать цены на тарифы и услуги, предоставлять некачественное жилье детмя-сиротам, воровать на строительстве дорог и так далее. Что собственно в этот раз и произошло. Власти было наплевать на перевод времени вообще, взвесить все «за» и «против», обсудить вопрос и правильно подготовить решение, потому что оно держит руку на пульсе. Потому что уверено в том, что быдло все стерпит, поскулит и проглотит, промолчит и отвернется. Веселей рабы режима до рассвета еще далеко!

А кто мешал несогласным в количестве 15-20 человек собраться у фонтана с плакатом вернуть московское время, выложить 5-ти минутный ролик в ютуб под заголовком «Многотысячный митинг в поддержку Улюкаева», который бы под этим заголовком набрал бы наибольшее количество просмотров, и наслаждаться моментом?!

Ставим Лайки


Сайт города Ртищево - Ольшанка