Быдло

22.09.16 15:10:38

И я…И я голосовал за Единую Россию, и я и моя семья голосовала за Единую Россию…Тьфу, пилять, чмошники, читать противно.  Это же надо так лохануться. Вы на кого наехали? Вы на свой труп наехали! Ну все, сука, вешайтесь! Писец подкрался не заметно.

В своих текстах, обращаясь к большинству, я сознательно избегаю слово «тупые». Стараюсь дать более точное определение – быдло. После этих выборов – это совершенно точный диагноз. Не правы были те аналитики, кто спорил о том, что возьмет верх – холодильник или телевизор. Дело оказалось не в бытовой технике. Ведь все, сука, прекрасно понимают, что происходит, но быдло, оно и в Африке быдло. Как вы там щебечете в комментариях? Типа, никто с голоду не умер, все покупают машины, квартиры, ездят в отпуска, войны нет, да здравствует Великий Путин, да здравствует Единая Россия. Меня сейчас вывернет наизнанку, с кем я живу в одном городе? Дайте мне срочно патронов, да по больше, по больше!

Быдло будет доедать последних собак и кошек, но будет молиться на вождя.  Темпы падения доходов за последние 7 лет достигли максимума. Пенсионеров кинули, социалку нещадно режут, в школах не учат, в больницах не лечат, с кризисом не справляются, импортозамещение в жопе, власть расписалась в собственном бессилии, но мы сука, голосуем за тех, кто все это устроил. Это как называется? Наш самолет потерял крыло, отказали два двигателя, штурман пьян, пилот застрелился, хвост в дыму и огне! Но летим же! Да сука, мы пока летим! Стюарт! Принесите мне кока-колу!
Кто-то мне жевал про значение слова «быдло». Бугага! До того договорился, что сам попал под это определение. Давно так не ржал! Так вот, быдло это тот, у кого нет волевых качеств от слова совсем. Это первично. То есть человек может быть с высшим образованием, интеллектуал, человек с утонченным вкусом. Он может писать без ошибок, никогда не употреблять слово «пилять», ходить в смокинге, но при этом быть скотиной. То есть он понимает, что происходит, но ничего делать не будет по причине отсутствия воли. Воли нет – ничего нет. Господь бог создал нас по своему подобию и наделил волей, теперь я понимаю, что не всех.

Да! С голодухи никто не умер. Да! Покупают машины и ездят в отпуск. Но посмотрите в вокруг. В Ртищеве ничего не работает. На что живем? Съездите в другой город, в другую область. Ситуация та же. Ничего не работает, но все живут. Так не бывает! Точнее так долго не может быть. И точно. Как цены на нефть упали в течении двух лет уровень жизни упал до максимума за последние 7 лет.  Пройдет еще год, и мы на пороге 90-ых, а еще через год уже 1917. И аха! Крейсер Аврора, что тебе снится?

Я вам сейчас расскажу забавную историю! Все мы знаем, как важно иметь удочку. Повторяю, не рыбу, а удочку. На уровне такой страны как наша, важно иметь машиностроение, а точнее станкостроение. То есть хорошо бы иметь такое оборудование, которое делает станки, на которых делают продукцию. Тут пилять, очень много выгод. Продукция дешевле, так как производится внутри страны, значит лучше логистика и нет таможенных пошлин. Народ занят, значит зарабатывает и способен приобрести этот самый продукт, ну и так …Увеличивается спрос, растет предложение – всё мы это знаем. Так вот о станках, сам то я в теме, как никак всегда отмечаю день машиностроителя. ОМСАЛ –обработка металла на станках и автоматических линиях, литье, термообработка, и немного ДЗС - дизелестроения. Короче пролетарий всех стран…

Так вот, предлагаю зарядку для ума, у кого есть, конечно! Чем хорош авито? Он вне политики! Достоверность любого объявления можно легко проверить. И в нем много фильтров. Значит можно анализировать большое количество правдивой информации. Уж, когда совсем делать нехер, я листаю авито. Ставлю – все категории, по всей России, и забиваю слово «станки», ну или что-то другое. Так вот делать мне нехер уже больше года, (с тех пор, как ограбил банк), и я обратил внимание на следующую картинку.  После обвала рубля продажа станков стала больше, если не веришь, спроси у меня! Масштабы сегодня такие, что распродажа происходит в единой базе данных по всей России. Станки 40-70-ых годов. Очень, ну очень редко на общем фоне попадаются современные. Что бы это значило? Это означает, что на вторичном рынке нет современных станков! Например, автомобили, в том числе и коммерческий транспорт. Там есть новые, годовалые, трехлетки, пять лет, десять, сорок лет. Каких-то больше, каких-то меньше и всегда в определенной прогрессии. А вот у станков такого нет, все одно старье. Так от куда же им взяться, если мы все завозим из-за бугра? Вдумайтесь только у нас нет удочки! В такой стране где есть рыба – нет удочки!

Меня тут недавно пытались развести, но пилять, такой еще не родился. Так вот, сломалась стиралка, подшипник мол, немецкий, очень редкий, дескать бабло готовь. А я как раз недавно в МИГе на сдачу подшипники взял, думал прибамбас под пулемет на тачанку сварганить, что бы рука не уставала, ну и после умельца посмотрел, что на моих подшипниках написано. Вы не поверите! У нас в МИГе на нашу сельхоз технику продаются немецкие подшипники! Короче мы уже ни луя ничего сами не производим. Даже такое гавно, которое при советской власти в детстве разбирали на шарики.

Даже если завтра, вдруг мы начнем поднимать экономику, то у нас нет даже квалифицированных рабочих. Назовите мне в Ртищеве станочника универсала которому меньше 30 лет? Сколько их на 40 тысяч населения? Что бы подготовить кадры нужно, как минимум 3-4 года, туда- сюда, десять лет на раскачку, так это только если завтра появится желание. Но его нет и не предвидится.

К чему базар? Мы же вроде говорили про самолет, волю и авито. Мораль сей басни такова, что у каждого свое авито. Все сука, видят упадок и деградацию, но уцепились за свое тихое болото. Страх перед будущем, будущими переменами парализовал волю. Быдло живет сегодняшним днем. Своей машиной, отпуском, кока-колой.  Его не заботит будущее детей, его не заботит такой вопрос как что сделал каждый для своей Родины. Самолет падает – будем пить кока-колу. Наши деды рубили окно в Европу, покоряли космос, давали люлей немцам, шведам, французам, потом опять немцам, осваивали Сибирь. Наши предки всегда что-то делали…А что делаем мы? Мы проедаем их славу и их наследие. Вам не в падлу? А да, я забыл. Вам не в падлу, ведь вы же быдло! Вы даже не можете против этого проголосовать, ну да хрен с ним. Теперь не жалуйтесь, что вам хреново, денег нет, а продукты подорожали. Вы сами этого хотели и получите с полна. Зато войны нет и у нас все стабильно. Стабильно хреново.

Выборы, как и демократия в целом – полная фикция. Хотя бы потому, что голосуют в равной степени академик, посвятивший всю жизнь науки и 18 летний мальчик, ничего не знающий о жизни. Введите демократию в школе путем голосования и очень скоро класс в место занятий выберет бесконечный выходной. Так получилось и в этот раз. Страна нуждается в переменах, но все забили на работу. А теперь несколько слов о том, почему революция неизбежна, и как вы своим голосованием ускорили кровавую развязку.

Вдумайтесь только, как в 1917 году очень быстро случилось две революции, точнее переворот и революция. Это произошло от того, что всем было по барабану. В России царствовала быдломасса, которым было на все насрать, как сейчас вам. Каждый думал, что пронесет. Каждый цеплялся за свой отпуск, за свой дом и свою лошадь. В итоге 5 лет гражданской войны. То есть в стране были силы готовые к сопротивлению, готовые отстаивать свои интересы, но только непосредственно тогда, когда коснется их, как и вас сейчас. Но поздно пить боржоми, все потеряли свою сытую жизнь, захлебнувшись в крови.

Меня часто упрекают в кровожадности – это от того, что не понимают механики будущих процессов. Если Великий Путин не допустит оранжевого переворота, то будет примерно следующее. Самые слабые будут уходить из жизни, доля самоубийств уже растет – процесс пошел! Увеличится количество пьяных разборок с летальным исходом. Это от того, что самая тупая быдломасса свои неудачи от тощего кошелька будет вымещать на окружающих, семье, соседях, знакомых. По умнее зло увидят в местной власти – чиновниках, ментах, судьях. Количество бабла в регионы катастрофически уменьшится – это снимет какие –либо обязательства по обеспечению порядка на местах, и мы резко войдем в 90-ые годы. Те, кто сейчас в белом доме первые организуют банд формирования по отжиму соков и сохранению собственной шкурки. Это будет война всех против всех, кулачное право, на улицах грабеж, насилие и все такое. И вот тут быдломасса окончательно взвоет.  Она на коленях приползет к таким как мы и будет слезно умолять навести порядок. 20-25 человек, умеющих смачно ругаться, произносить слово «пилять» и презирающих бабло понадобится для установления диктатуры. Благо овраг в Красных Лучах глубокий. Но это в том случае если громыхнет в Москве, а в Москви или Питере громыхнет обязательно! С чем всех вас и поздравляю! Что хотели, то и получили. Как видите не мы такие – жизнь такая! Всем не хворать. Не забудьте, Красные Лучи -место встречи изменить нельзя.

Сталевар


Сайт города Ртищево - Ольшанка