В Ртищеве против депутата Александра Ермолаева распространяют листовки

24.10.15 11:29:58

Депутат Александр Ермолаев в редакцию Ольшанки 18 октября прислал листовку и его ответ на анонимный выпад. По словам Александра Ермолаева целую пачку таких листовок он получил от соседей по дому, и искренно сетовал на то, что авторам данных прокламаций не удалось как следует их распространить. В прочем чему удивляться? Не умение вести дела не только в суде, но и во всем остальном скорее не исключение, а правило.

Вот содержание листовки:





Как видим автор прокламации не обладает понятийным аппаратом и не утруждает себя логическими измышлениями говоря о том, что Ермолаева волнует прежде всего забота о себе самом. Автору листовки и в голову не приходит, что так депутату гораздо проще проследить качество и сроки выполненных работ, если бы таковые произошли. Ермолаев похож на того повара, который первый попробует приготовленное блюдо, и после добавления недостающих специи, предложит это блюдо другим. Вот как сам Ермолаев объясняет кто и почему распространяет эти листовки:

Газета «Перекресток России» с помощью профессионального юриста с высшим образованием Стуенко С.Б. проиграла не профессиональному юристу Ермолаеву А.В. в суде два раза. Саратовский областной суд возложил обязанность на газету "Перекресток России" два раза опубликовать ответ Ермолаева А.В. объемом в три полосы. Обжаловали решения суда в апелляции, в кассации Саратовского областного суда,  вплоть до Верховного Суда. Каждый шаг обжалования стоит 2 000 рублей.

После того, как проиграли судебный процесс и получили тексты ответов, которые они называют ругательными «статьями», длинными и скучными, настолько испугались, что и сейчас обжалуют действия судебных приставов по исполнению решения суда. Судебные приставы дважды по 50 000 рублей наложили взыскание на газету «Перекресток России» за то, что не опубликовали ответы депутата Ермолаева А.В. Спрашивается, если статьи длинные и скучные, почему бы их не опубликовать и опозорить Ермолаева А.В., поскольку у них есть такое же право на ответы и возможность без суда их опубликовать.

Нет, снова пытаются обгадить в своих газетах КИСа и Перекресток. И снова в суде пытаются оправдаться, категорически отказываясь от публикации мнения депутата Ермолаева.

Страшно стало. Теперь вот прибегают к публичным анонимкам, за которые в суде не придется отвечать.


Сайт города Ртищево - Ольшанка