За разбитое сердце мужчина зарезал сожительницу

06.12.10 11:50:33

Приговором Ртищевского районного суда 30-летний житель города Ртищево Тикунов Виктор Владимирович осуждён по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку и по ч.1 ст.116 Уголовного кодекса РФ за нанесение побоев, по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и со штрафом в размере 10000 рублей.

Преступление было им совершено при следующих обстоятельствах.

30 июля 2010 года около 12 часов Тикунов приехал на станцию Шуклино города Ртищево, где работала его бывшая сожительница Елена К. Между ними произошла ссора в связи с тем, что Елена К. отказывалась продолжать с ним совместную жизнь. Тикунов схватил её за одежду и нанёс рукой не менее 3 ударов по голове, причинив ей физическую боль.

11 августа 2010 года около 18 часов Тикунов пришёл к Елене К. домой и между ними вновь возникла ссора. Взяв кухонный нож, он нанёс потерпевшей 5 ударов в область грудной клетки и предплечья, после чего скрылся с места преступления. Елена К. от полученных телесных повреждений скончалась.

Источник: Пресс-служба прокуратуры Саратовской области

На правах рекламы
Наша жизнь изменчива, но как говорил классик, смерть и налоги неизбежны. Как бы неприятна была эта тема для многих, к сожаленью, все там будем и поэтому ритуальные услуги – это то, что понадобится рано или поздно каждому из нас. Повезло тут только буддистам – они в отличие от остальных – родятся вновь.


Сайт города Ртищево - Ольшанка