Глава «Садов Придонья» назвал команду губернатора профессиональной

24.08.15 8:08:58

В ходе пресс-конференции, посвященной открытию 21 августа в Ртищевском районе завода по изготовлению концентрированных соков, предприниматели рассказали, почему решили развивать инвестпроект именно на территории Саратовской области.

По словам президента ООО НПГ «Сады Придонья» Андрея Самохина, решающим фактором было то, что региональные власти шли навстречу во всем.
 
«Мы здесь начали работать и понимали, что здесь благодатные земли и высокое конкурентное преимущество - это черноземы и хорошие природные условия. Здесь грамотная команда профессионалов в лице губернатора и зампредов. То сопровождение, которое сделала администрация, - это очень серьёзно. Тот факт, что сделали дороги и подъезды к предприятию - это весомый аргумент», - подчеркнул Самохин.



Валерий Радаев в свою очередь отметил широкие перспективы проекта.

«Нам очень важно, что мы подружились с таким серьезным партнером в масштабе России. Географически очень важно, что именно наша территория выбрана. В плане технологическом здесь всё очень тонко продумано. Очень важно, что этот проект реализован именно на территории Ртищевского района, в сельском поселении. Это перспектива, гарантии и рабочие места», - подчеркнул глава региона.


Сайт города Ртищево - Ольшанка