В администрации обсудили ямочный ремонт дорог и уборку мусора

09.04.14 18:52:51

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации района Александре Санинском, - сообщает пресс-служба районной администрации.

На повестку дня были вынесены вопросы «О подготовке и проведению летней оздоровительной кампании», " Выполнение работ по ямочному ремонту и уборке мусора на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения организацией ООО «Веста – Сервис ", а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник управления общего образования администрации РМР В.А.Сазанова довела до сведения присутствующих информацию о проводимой работе по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании. Для организации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в текущем году выделено из местного бюджета 953,5 тыс. руб.В текущем году количество оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей должно сохраниться на уровне 2013 года и составит-19 лагерей в 1 смену и 9 лагерей во 2 смену.

И.о. директора ООО «Веста–Сервис» В.А.Филиппенко довел до сведения присутствующих информацию о выполнении работ по ямочному ремонту и уборке мусора на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения.

В настоящее время работы ведутся на автомобильной дороге Саратов – Тамбов. Планируется начать ремонт дороги в сторону Балашова, Сердобска, с. Урусово. На ремонтные работы выделено 40 миллионов рублей.


Сайт города Ртищево - Ольшанка