В Ртищеве начнется "охота" на нетрезвых водителей

23.07.13 14:11:00

18 июля начальник МО МВД России «Ртищевский» Виктор Попов отчитался перед представительным органом местного самоуправления по итогам работы за I полугодие 2013 года.

Виктор Юрьевич сообщил собравшимся о том, что работа МО МВД «Ртищевский» в I полугодии 2013 года была направлена на обеспечение охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан. Особое внимание уделялось проведению профилактических мероприятий для недопущения преступлений в общественных местах, на улицах, а также групповой и бытовой преступности.

Начальник полиции отметил, что на территории района по итогам 6 месяцев 2013 года наблюдается снижение общего количества преступлений на 11,1%, в том числе тяжких и особо тяжких преступлений на 22,2%.

Присутствующие на мероприятии депутаты районного и городского собрания выразили особую обеспокоенность тем, что в последнее время участились случаи аварий с участием лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Начальнику МО МВД России «Ртищевский» Виктору  Попову и начальнику ОГИБДД С.  Савину было предложено активизировать работу по недопущению фактов вождения автомобилей в нетрезвом состоянии.

Источник: сайт районной администрации


Сайт города Ртищево - Ольшанка