Глава райадминистрации призвал жителей активнее участвовать в уборке территории

29.03.13 13:36:37

Глава районной администрации Александр Санинский обратился к жителям города с просьбой принять участие в месячнике по благоустройству. Ниже приводим текст обращения полностью.

«С 1 апреля в нашем районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. Стало доброй традицией приводить весной в порядок дворы, скверы, улицы и парки.

Я обращаюсь к руководителям предприятий и учреждений, предпринимателям, бизнесменам, общественным и молодежным организациям, к населению нашего района принять участие в благоустройстве своих территорий, привлечь максимальное количество людей к участию в субботниках.

Я уверен: чем искреннее и ответственнее жители района откликнутся на призыв участвовать в месячнике по благоустройству, тем меньше будет желающих мусорить в парках, скверах, на улицах, у подъездов.

Ртищевский район – это наш общий дом, наша малая родина. Только все вместе, совместными усилиями, от учеников до пенсионеров мы сделаем родной край чище, краше, уютнее. Тем самым докажем, что мы любим малую родину не на словах, а на деле!»

Источник: сайт районной администрации


Сайт города Ртищево - Ольшанка