В новогодние праздники полицейские будут дежурить в усиленном режиме

25.12.12 16:58:38

Вчера, 24 декабря, в Ртищеве прошло аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня рассматривались вопросы, касающиеся работы систем жизнеобеспечения района в праздничные дни, охраны общественного порядка в праздничные дни, а также еженедельные вопросы, которые стоят на контроле у главы администрации района.

Руководители тепло-, энерго-, водоснабжающих предприятий и «Веста-сервис» доложили о том, что на праздничные дни составлены графики дежурств дополнительных бригад, подготовлена соляно-песчаная смесь в необходимом количестве, снегоуборочная техника, а также будут проведены все необходимые мероприятия для обеспечения бесперебойной работы систем жизнеобеспечения района.

И.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Э. Курышин доложил о том, что в праздничные дни весь личный состав отдела полиции будет привлечен к дежурству во время проведения новогодних представлений в образовательных и культурных учреждениях города, под пристальным вниманием будет находиться городской парк культуры и отдыха, каток на стадионе «Локомотив», развлекательные учреждения города, сообщает сайт районной администрации.


Сайт города Ртищево - Ольшанка